Финал регионального этапа Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремесел»

палитра ремесел

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 25.12.2018 №3530 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел» (далее – Конкурс), с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества с 5 по 7 марта 2019 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования прошёл региональный отборочный этап Конкурса по номинациям «Декоративно-прикладное творчество» и «Художественные ремёсла» в трех возрастных категориях: 10-13 лет, 14-16 лет, 17-18 лет, в котором приняли участие 82 учащихся области.

Вниманию финалистов!

Конкурс состоится 15 марта 2019 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3б.

Телефон: 8(4752)42-95-09 (педагог-организатор Кондакова Любовь Николаевна).

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ

Номинация декоративно-прикладное творчество

Возрастная категория 10-13 лет:

Воробьев Вадим, Петровский район

Григорян Софья, Рассказовский район

Данилина Софья, Мичуринский район

Евсюкова Ксения, Мордовский район

Ермоченков Александр, Сосновский район

Корсун Виктория г.Уварово

Корякина Юлия, Кирсановский район

Кочетыгова Анастасия, г. Котовск

Марченко Софья, Умётский район

Марютина Ирина, Тамбовский район

Мищенко Виктория г. Тамбов

Орешникова Ксения, Тамбовский район

Протасова Вероника,г. Мичуринск

Сафронова Дарья, Умётский район

Фомина Яна, Гавриловский район

Шуткина Дарина, г. Моршанск 

Возрастная категория 14-16 лет:

Андреева Валерия, Староюрьевский район

Гараева Елена г. Уварово

Кадири Аделина, г. Котовск

Кантинова Алёна, г. Тамбов

Козодаева Виктория, г. Тамбов

Пустовалова Ольга, г. Рассказово

Титова Ирина, г Мичуринск

Номинация «Художественные ремесла» 

Возрастная категория 10-13 лет:

Бакулина Ксения, Сосновский район

Дорошина Валентина, Сампурский район

Зиновьева Виктория, г. Рассказово

Кащеева Мария, Мучкапский район

Колмакова Надежда, Тамбовский район

Логунова Лидия, Петровский район

Пеньшина Дарья, Жердевский район

Пирогова Дарья, Мучкапский район

Соколова Алина, Тамбовский район

Хритинина Дарья, г. Рассказово

Чёрная Анастасия, Токарёвский район

Шадрина Дарья, Мучкапский район

Возрастная категория 14-16 лет:

Андропова Кристина, г. Котовск

Балыбина Анастасия, г. Рассказово

Киреев Денис, Моршанский район

Попова Елизавета, Жердевский район 

Возрастная категория 17-18 лет: 

Акимов Игорь, Тамбовский район

Алексеенко Евгения, Тамбовский район

Хрущ Виктория, г. Тамбов