Специалист РМЦ презентовала свой опыт на межрегиональном научно-методическом семинаре «Дополнительное образование как ресурс становления жизненных компетенций детей с ОВЗ»

семинар в туле

21 февраля в городе Тула на базе Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» прошел Межрегиональный научно-методический семинар «Дополнительное образование как ресурс становления жизненных компетенций детей с ОВЗ».

В работе семинара приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций, ученые и специалисты-практики в области дополнительного образования детей, всего 52 человека из 4 регионов РФ (г. Москва, г. Тамбов, г. Пермь, г. Тула и Тульская область).

В рамках семинара был презентован опыт Чуевой Дарьи Петровны, педагога дополнительного образования ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» — РМЦ по проблеме «Активизация познавательной деятельности обучающихся с ОВЗ на занятиях в учреждении дополнительного образования».

сертификат чуевой

 

 

 

Поделиться