Новогодняя игровая площадка «В гостях у сказки» в Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ»

сказка в уникуме

Новый год – это всегда ожидание чуда и волшебства. Дети верят, что чудеса происходят, а взрослые рады помочь им осуществиться. Как же создать добрую, праздничную, сказочную атмосферу под Новый год?

В предвкушении чуда и радости, долгожданного праздника провели учащиеся и педагоги дополнительного образования Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» предновогоднюю неделю.

С 25 по 27 декабря в рамках новогодней игровой площадки «В гостях у сказки» ребята активно принимали участие в эстафетах и конкурсах, играли в интеллектуальные и подвижные игры, вспоминали самые красивые новогодние песни и стихи, водили хороводы. На новогодней игровой площадке учащиеся встретили не только традиционных Снегурочку и Деда Мороза, но ещё и Фею Сказок, Хитрого Лиса, Волшебную Конфетку, Зимушку-Зиму. Театрализованная постановка с этими героями не оставила равнодушными ни строгих родителей, ни учащихся дошкольного и младшего школьного возраста.

Каждое соревнование и сказочное представление сопровождалось вручением сладких призов всем юным участникам. Мы уверены все, кто побывал у нас «В гостях у сказки», проникся ощущением праздника, веселья, радости и прекрасного настроения!

.

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

.

 

Поделиться