Список участников второго тура регионального этапа IX Всероссийского конкурса  «Учитель здоровья России – 2018»

Список участников второго тура регионального этапа IX Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2018»

24 сентября 2018 Выкл. Автор doto

Номинация «Тренер»

  1. Анохин Алексей Николаевич, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Оборонинская средняя общеобразовательная школа»;
  2. Ледовской Александр Николаевич, инструктор по физической культуре  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеской спортивной школы «Салют» Мучкапского района;
  1. Новикова Наталья Викторовна, тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6» города Тамбова;
  1. Пашкова Наталия Вячеславовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы № 1 Токаревского района;
  1. Приз Марина Геннадиевна, тренер-преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования  «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Тамбова;

 

Номинация «Специалист сопровождения»

  1. Кочеткова Раиса Николаевна, учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Мичуринска;
  2. Перова Елена Владимировна, педагог-психолог филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волчковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в с.Шехмань Петровского района;
  3. Полякова Татьяна Михайловна, учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза Эдуарда Дмитриевича Потапова»  города Мичуринска    

 

Номинация «Учитель»

  1. Емельянова Татьяна Игоревна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1 — «Школа Сколково — Тамбов» города Тамбова;
  1. Кузнецова Татьяна Геннадиевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н. А. Кузнецова» города Тамбова;
  2. Петрова Светлана Вячеславовна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы Мичуринского района
  1. Попова Валентина Сергеевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красивская средняя общеобразовательная школа» Инжавинского района;
  1. Ходанович Марианна Владимировна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» города Котовска

 

Скачать список