Итоги областного смотра-конкурса «Безопасность детей в наших руках»

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 22.01.2018 № 118 в период с 19 января по 30 апреля 2018 года был проведен областной смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках» (далее – Конкурс).

В оргкомитет Конкурса по итогам первого этапа из 30 территорий поступило 27 материалов от общеобразовательных организаций и 15 от дошкольных образовательных организаций.

Региональный Конкурс проводился в два этапа. На первом заочном этапе проходила экспертиза материалов участников Конкурса, по результатам которой определялись участники финального этапа. На втором этапе осуществлялись выезды экспертов в образовательные организации, определенные в качестве претендентов на победу, для знакомства с условиями организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Приказ управления образования и науки области от 16.05.2018 № 1235 «Об итогах проведения областного смотра-конкурса среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках»

Поделиться