Подведены итоги областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство»

турагентство_2018

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 14.02.2018 № 371 «О проведении областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство», с целью разработки творческо-исследовательских проектов, направленных на развитие внутреннего туризма, экскурсионной и краеведческой деятельности учащихся образовательных организаций, повышения интереса подрастающего поколения к изучению истории родного края, его культурным и художественным традициям  15 мая 2018 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования прошёл финал областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство». Конкурс  прошёл по трём номинациям: «Бренд моей малой родины», «Экскурсия по родному краю», «Проектно-исследовательская работа».

Конкурсные работы учащихся оценивало жюри:

Коннова Елена Владимировна – ведущий методист научно-методического отдела ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»;

Щербинина Юлия Валерьевна – научный сотрудник научно-методического отдела ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»;

Творогов Алексей Александрович – старший научный сотрудник естественно-исторического отдела ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»;

Егорова Лилия Юрьевна – старший научный сотрудник естественно- исторического отдела ТОГБУК «Тамбовский областной краеведческий музей»;

Евтихиева Людмила Юрьевна – кандидат филологических наук, доцент, преподаватель Тамбовской духовной семинарии, научный сотрудник клуба-музея «Бренды Тамбовщины».

Победителями и призёрами конкурса стали:

Номинация «Бренд моей малой родины»
1 место Капустина Дарья МБОУ Бондарская СОШ Попова О.Ю.
2 место Базылева Елизавета МАОУ «Лицей №6» г.Тамбова Кобзева О.О.
3 место Винокурова Анастасия МБОУ Цнинская СОШ № 2 Тамбовского района Выборнова О.Н.
Номинация «Экскурсия по родному краю»
1 место Бойко Сергей, Бастрыкин Дмитрий, Тормышов Константин, Ширшов Матвей, Яичников Михаил, Шиндяпин Александр МБОУ СОШ № 4 г.Рассказово Фёдорова С.В.
2 место Сафронова Дарья, Иванова Ксения, Власкина Олеся, Заборовская Екатерина МБОУ Умётская СОШ Крапивин С.В.
3 место Абрамова Ксения,

Малышева Екатерина

МБОУ Бондарская СОШ Попова О.Ю.
Номинация «Проектно-исследовательская работа»
1 место Тормышов Константин МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово С. В.Фёдорова
2 место Тамилина Анастасия, Толмачёва Эльвира МБОУ Горельская СОШ Тамбовского района Н.И.Дацык
3 место Истомина Марина МБОУ ДО ЦРТДЮ Тамбовского района Н.И.Катраева

 

Поздравляем победителей и призёров!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *