Подведены итоги регионального отборочного этапа областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство»

Подведены итоги регионального отборочного этапа областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство»

7 мая 2018 0 Автор doto

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 14.02.2018 № 371 «О проведении областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство», с целью разработки творческо-исследовательских проектов, направленных на развитие внутреннего туризма, экскурсионной и краеведческой деятельности учащихся образовательных организаций, повышения интереса подрастающего поколения к изучению истории родного края, его культурным и художественным традициям с 03 мая 2018 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования прошёл региональный отборочный этап областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство» по 3 номинациям, на который было представлено 60 работ.

Вниманию финалистов!

Публичная защита творческих работ финалистов областного конкурса творческо-исследовательских работ «Туристическое агентство» состоится 15 мая 2018 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д.3«Б» в рамках Церемонии закрытия Областной очно-заочной школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения. 

Список финалистов
областного конкурса творческо-исследовательских работ
«Туристическое агентство» 

Номинация «Бренд моей малой родины»

  1. Базылева Елизавета (МАОУ «Лицей №6» г.Тамбова);
  2. Капустина Дарья (МБОУ Бондарская СОШ);
  3. Винокурова Анастасия (МБОУ Цнинская СОШ № 2 Тамбовского района).

 

Номинация «Экскурсия по родному краю»

  1. Гаврилова Арина (МБОУ «ЦКиТ» г.Мичуринска);
  2. Ерохина Арина (МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района);
  3. Тамаева Суждана (Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеева –Алабушской СОШ Уваровского района);
  4. Бойко Сергей, Бастрыкин Дмитрий, Тормышов Константин, Ширшов Матвей, Яичников Михаил, Шиндяпин Александр (МБОУ СОШ № 4 г.Рассказово);
  5. Тамилина Анастасия (МБОУ Горельская СОШ Тамбовского района);
  6. Медведева Дарья (МБОУ «ЦКиТ» г.Мичуринска);
  7. Сарычев Кирилл, Арутюнян Артур, Золотов Алексей (МБОУ Никифоровская СОШ № 1);
  8. Черешнева Софья МАОУ «Лицей №6» г.Тамбова;
  9. Толмачёва Эльвира, Тамилина Анастасия (МБОУ Горельская СОШ Тамбовского района);
  10. Мартынова Евгения, Миляева Валерия, Нечаев Никита, Тимошкин Александр (МБОУ СОШ № 18 им. Э.Д.Потапова г.Мичуринска);
  11. Абрамова Ксения (МБОУ Бондарская СОШ);
  12. Сафронова Дарья, Иванова Ксения, Власкина Олеся, Заборовская Екатерина (МБОУ Уметская СОШ);
  13. Ишкова Елизавета, Волкова Жанна, Маркидонова Елена (МБОУ СОШ №1 г.Кирсанова);
  14. Гришина Екатерина, Соловова Александра Александровна (МБОУ СОШ №24 г.Тамбов);
  15. Абрамова Ксения (МБОУ Бондарская СОШ).

 

Номинация «Проектно-исследовательская работа»

  1. Тормышов Константин (МБОУ СОШ № 4 г. Рассказово);
  2. Короткова Александра (МБОУ Бондарская СОШ);
  3. Морозов Игорь, Баронина Александра, Шкут Маша, Сорокина Дарья, Панкова Ангелина, Аржников Александр, Пустовалов Дмитрий (МБОУ 2-я Гавриловская СОШ);
  4. Истомина Марина (МБОУ ДО ЦРТДЮ Тамбовского района);
  5. Рыжкова Ксения, Шабанова Любовь, Смольянинова Елена (МБУ ДО районный Дом детского творчества Мордовского района);
  6. Бакина Дарья, Шуткина Софья, Тараскина Светлана, Клейменова Виктория, Клейменова Екатерина, Колесникова Татьяна, Канидова София, Капленкова Анастасия (МБОУ ДО ЦДОД г. Моршанск);
  7. Тамилина Анастасия, Толмачёва Эльвира (МБОУ Горельская СОШ Тамбовского района);
  8. Евсеев Илья, Еремеева Анастасия, Горелова Алёна, Куксова Алёна, Куцеконь Диана, Филитов Андрей, Ломакин Николай (Нижнешибряйский филиал МБОУ Моисеево – Алабушской СОШ Уваровского района);
  9. Хренова Наталия, Шныркова Анастасия (МБОУ Платоновская СОШ Рассказовского района);
  10. Короткова Александра (МБОУ Бондарская СОШ).

Общий хронометраж выступления – не более 5 минут.