Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

20 апреля 2018 0 Автор doto

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий с обучающимися на 2018 год, на основании приказа управления образования и науки области от 20.12.2017 № 3594 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России», в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей посредством фототворчества 1 марта 2018 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей (далее – РМЦ) состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».

В Конкурсе приняли участие 4 коллектива и 106 учащихся из 50 общеобразовательных организаций и 11 организаций дополнительного образования из 16  районов: Бондарского, Гавриловского, Жердевского, Мичуринского, Моршанского, Мучкапского, Никифоровского, Первомайского, Петровского, Пичаевского, Ржаксинского, Рассказовского, Тамбовского, Токарёвского, Уваровского, Умётского и 5 городов: Котовска, Мичуринска, Рассказово, Тамбова, Уварово.

 

Работы победителей и призёров конкурса (Яндекс. Диск)

 

Победителями и призёрами стали:

Возрастная категория 7-10 лет:

Номинация «Портрет»:

1 место – Руденко Дарья, учащаяся муниципальной бюджетной образовательной организации дополнительного образования «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» города Уварово (руководитель Н.В.Руденко);

 2 место – Логунова Полина, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» города Тамбова (руководитель Н.Н.Енькова).

Номинация «Репортаж»:

 1 место – Белевитина Полина, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» города Тамбова (руководитель С.В.Жаркова);

 2 место – Агафонова Карина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва» Ржаксинского района Тамбовской области (руководитель Н.Б.Колмыкова). 

Номинация «Пейзаж»:

1 место – Иванов Захар, учащийся Староказинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского района (руководитель Г.А.Завязкина);

2 место – Речнов Артём, учащийся 1-Пересыпкинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы (руководитель Г.А.Сайганова);

 3 место – Крючков Дмитрий, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней общеобразовательной школы (руководитель С.А.Крючкова).

Номинация «Серия»:

1 место – Потанин Ярослав, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Умётская средняя общеобразовательная школа им. Героя Социалистического Труда П.С.Плешакова» (руководитель О.В.Потанина);

2 место – Кочетков Иван, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва» Ржаксинского района Тамбовской области (руководитель С.М.Федосеенко).

Номинация «Эксперимент»:

2 место – Березина Варвара, учащаяся Покрово-Васильевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа» (руководитель В.С.Горбачева).

Возрастная категория 11-13 лет:

Номинация «Портрет»:

1 место – Евтухович Вероника, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волчковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф.А.Сорокина в селе Рахманино Петровского района (руководитель Т.Н.Евтухович);

2 место – Шилова Елизавета, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Мичуринска (руководитель О.А.Мокроусова);

3 место – Соловьева Ксения, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Волчковской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Ф. А.Сорокина в селе Шехмань Петровского района (руководитель А.В.Озерова).

Номинация «Репортаж»:

1 место – Евсеев Илья, учащийся Нижнешибрянского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Моисеево-Алабушской средней общеобразовательной школы Уваровского района Тамбовской области (руководитель И.А.Дробышева);

2 место – Ерохина Арина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Мучкапского района (руководитель С.В.Мартынов);

3 место – Петрищев Максим, учащийся Изосимовского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кочетовской средней общеобразовательной школы Мичуринского района (руководитель Н.В.Петрищева).

Номинация «Пейзаж»:

1 место – Бокарева Елизавета, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Н.М.Фролова» в с.Золотовка Ржаксинского района Тамбовской области (руководитель С.А.Корнеева);

2 место – Зуева Алина, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 в с. Полетаево (руководитель И.П.Зуева);

3 место – Усков Алексей, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей города Тамбова (руководитель Е.А.Ускова).

Номинация «Серия»:

2 место – Сироткина Дарья, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Мичуринска Тамбовской области (руководитель В.Г.Гузь);

3 место – Солопов Кирилл, учащийся Ярославского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1» (руководитель С.С.Солопова).

Номинация «Эксперимент»:

2 место – Зотов Георгий, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» (руководитель Н.И.Шатилова);

3 место – Алонцева Дарья, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г.А.Пономарёва» Ржаксинского района Тамбовской области (руководитель Н.К.Иванова).

Возрастная категория 14-18 лет:

Номинация «Портрет»:

1 место – Ситникова Валерия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Умётского района (руководитель В.Н.Халеева);

2 место – Будей Елена, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Мучкапского района (руководитель С.В.Мартынов);

3 место – Беззубцева Арина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» корпус №1 Первомайского района Тамбовской области (руководитель А.В.Халяпина).

Номинация «Репортаж»:

2 место – Горелкина Евгения, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководитель Т.В.Тормышова);

3 место – Беззубцева Арина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» корпус №1 Первомайского района Тамбовской области (руководитель А.В.Халяпина).

Номинация «Пейзаж»:

2 место – Шевякова Ольга, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» корпус №3 Первомайского района Тамбовской области (руководитель Н.И.Свиридова);

3 место – Тормышова Елизавета, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководитель Т.В.Тормышова).

Номинация «Серия»:

1 место – Сухарев Михаил, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Мичуринска Тамбовской области (руководитель В.Г.Гузь);

2 место – Горелкина Евгения, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Верхнеспасской средней общеобразовательной школы Рассказовского района (руководитель Т.В.Тормышова);

3 место – Усков Герман, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 города Тамбова (руководитель Т.А.Некрылова).

В номинации «Эксперимент»:

1 место – Беззубцева Арина, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» корпус №1 Первомайского района Тамбовской области (руководитель А.В.Халяпина);

2 место – Семенова Ангелина, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 в с.Полетаево (руководитель Е.И.Семенова);

3 место – Поляков Михаил, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» города Тамбова (руководитель В.В.Лосева).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

 

Приказ управления образования и науки области от 18.04.2018 № 1042 «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»