Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза»

20 апреля 2018 0 Автор doto

В соответствии с календарём областных массовых мероприятий с обучающимися на 2018 год, на основании приказа управления образования и науки области от 20.12.2017 №3595 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза», в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей в области медиатворчества 1 марта 2018 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей (далее – РМЦ) состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза».

В Конкурсе приняли участие 3 коллектива и 19 учащихся из 10 общеобразовательных организаций и 3 организаций дополнительного образования из 6  районов: Бондарского, Инжавинского, Мичуринского, Мучкапского, Сосновского, Староюрьевского и города Тамбова.

Победителями и призерами стали:

Возрастная категория 7-10 лет:

Номинация «Анимационное искусство»:

 3 место – Белова Яна, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 имени Ю.А. Гагарина» города Тамбова (руководитель Л.А.Титова);

Номинация «Игровое кино»:

3 место – Загороднов Даниил, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №1-«Школа Сколково-Тамбов» (руководитель С.В.Черешнева).

Возрастная категория 11-13 лет:

Номинация «Документальный экран»:

1 место – объединение «Кадр», муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» Сосновского района (руководитель О.В.Покивайлова);

Номинация «Игровое кино»:

1 место – Тихонов Сергей, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей (руководитель Т.А.Бажилина).  

Возрастная категория 14-18 лет:

Номинация «Документальный экран»:

1 место – Сарычев Арсений, учащийся Тамбовского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетской школы «Многопрофильный кадетский корпус имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С.Дёмина» (руководитель М.О.Толстова).

Номинация «Игровое кино»:

3 место – Шарапов Никита, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей центра дополнительного образования детей (руководитель Т.А.Бажилина).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

 

Приказ управления образования и науки области от 12.04.2018 № 962 «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза»