Финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

В соответствии с приказом управления образования и науки Тамбовской области от 09.02.2018 №331 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века», в целях формирования в детской и молодёжной среде образа успешной личности с активной гражданской позицией и выявления талантливых лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений, 25 апреля 2018 года в 10.00 на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №7» города Мичуринска (г. Мичуринск, ул. Полтавская, д. 159) состоится финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» по следующим номинациям:

«Активист детского общественного объединения от 11 до 13 лет»;

«Лидер детского общественного объединения от 14 до 17 лет»;

«Руководитель детского общественного объединения от 18 до 30 лет».

Программа конкурса:

9.00-10.00 – регистрация участников

10.00-10.25 – торжественное открытие конкурса

10.30.-13.00 – конкурсные задания по номинациям

13.00-13.30 – подведение итогов конкурса

13.30-14.00 – торжественное закрытие конкурса, награждение победителей

Списки финалистов конкурса 

Номинация «Активист детского общественного объединения  от 11 до 13 лет»:

Бубнова Софья (школьная детская общественная организация «Прометей» МБОУ Кочетовской средней общеобразовательной школы Мичуринского района);

Мясищева Евгения (детская общественная организация «Республика девчонок и мальчишек» МБОУ «Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического труда П.С.Плешакова» Уметского района Уметского района, районная детская организация «Радуга» Уметского района);

Ларькова Карина (детская общественная организация «Республика девчонок и мальчишек» МБОУ «Уметская средняя общеобразовательная школа имени Героя Социалистического труда П.С.Плешакова», районная детская организация «Радуга» Уметского района);

Почечуев Данил (Уваровская городская детская общественная организация «Фортуна»).

 

Номинация «Лидер детского общественного объединения от 14 до 17 лет»:

Башмакова Анастасия (школьная детская общественная организация «ИОНА» МАОУ «Лицей №29» города Тамбова);

Белов Ярослав (районная детская общественная организация «Глобус» Кирсановского района);

Винникова Елизавета (школьная детская общественная организация «Прометей» МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина» города Тамбова);

Матвейкина Людмила (Союз детских организаций «Радуга» Петровского района;

Нечаева Виктория (Единая городская детская общественная организация «Юные мичуринцы» города Мичуринска);

Панин Виталий (школьная детская общественная организация «ЗВОН» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» города Котовска);

Полякова Софья (школьная детская общественная организация «И.С.Т.О.К.» МБОУ «Гимназия» города Моршанска).

 

Номинация «Руководитель детского общественного объединения  от 18 до 30 лет»:

Костина Мария Игоревна (школьная детская общественная организация «ЗВОН» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» города Котовска);

Обжорина Дарья Александровна (школьная детская общественная организация «Прометей» МАОУ «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина» города Тамбова);

Толкачев Юрий Васильевич (руководитель Союза детских организаций «Радуга» Мичуринского района);

Филимонова Евгения Михайловна (руководитель Союза детей и подростков «Возрождение» Рассказовского района);

Черкашина Оксана Петровна (школьная детская общественная организация «Республика «Школьная» МБОУ средней общеобразовательной школы №2 Сосновского района).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *