II Региональная олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования

олимп

27 марта 2018 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Региональный модельный центр дополнительного образования детей состоится II Региональная олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования.

Целью мероприятия является создание творческой среды для развития способностей обучающихся, стимулирования и выявления достижений талантливых детей.

Олимпиада пройдёт по пяти номинациям:

эстрадный вокал

народный вокал

современный танец

народный танец

изобразительное искусство.

В этом году Олимпиада проходит под единой темой «XX век в лицах».

Творчески одаренные дети будут иметь возможность показать себя с совершенно разных сторон. Сложность и комплексность задач для участников олимпиады заключаются в демонстрации теоретических знаний в предметной области в рамках первого тура, подготовке интересных исследовательских работ на втором туре, ярких выступлений во время третьего тура.

Компетентное жюри в составе преподавателей ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова», ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина», ТОГБПОУ «Тамбовский колледж искусств», ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга», МБОУ ДО «Детская художественная школа №1» г.Тамбова определит основных претендентов на звание победителей и призеров Олимпиады. Итоги будут подведены не позднее 7 дней со дня окончания олимпиады.

Победители Олимпиады будут награждены дипломами и грантами управления образования и науки области.

По итогам мероприятия будет издан сборник исследовательских работ победителей и призёров.

Ньюсмейкер: Василенко Елена Серафимовна, заведующий отделом ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» –Региональный модельный центр дополнительного образования детей

Начало: в 10.00 часов

Адрес проведения: г.Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3-б,
ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

Контактный телефон: 8(4752)71-47-39, Халина Вероника Игоревна, педагог-организатор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

 

Списки участников по номинациям:

№ п/п Участник Территория
Эстрадный вокал
1. Будей Елена Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Мучкапского района
2. Веселова Александра Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Мичуринска
3. Гаевая София Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова
4. Добычин Николай Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Кирсанова
5. Завершинская София Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Районный Дом детского творчества» Мордовского района
6. Заикина Софья Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» города Котовска
7. Замятин Юрий Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Моршанска
8. Ильина Елизавета Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» в с.Столовое Тамбовского района
9. Ломакина Полина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» города Моршанска
10. Медведева Мария Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
11. Мерзликина Ульяна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Токарёвский районный Дом детского творчества» Токарёвского района
12. Пивоварова Полина Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» в с.Тулиновка Тамбовского района
13. Плужникова Анастасия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия» города Моршанска
14. Полякова Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Кирсанова
15. Пустынникова Елизавета Филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Староюрьевской средней общеобразовательной школы в с.Вишневое Староюрьевского района
16. Савватеева Виктория Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» города Тамбова
17. Сидельникова Виктория Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово»
18. Уланова Софья Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова
19. Фомичёва Елизавета Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов» города Тамбова
Народный вокал
1. Беляев Александр Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
2. Данчева Дарья Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Моршанска
Современный танец
1. Авилкина Карина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова
2. Артемова Анастасия Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского творчества Староюрьевского района
3. Большакова Валерия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Татановская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
4. Гончарук Софья Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 – «Школа Сколково — Тамбов»
5. Грибановская Анна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Комсомольская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
6. Коннова Диана Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»
7. Кудинов Данил Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
8. Кузнецова Екатерина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово»
9. Никулина Дарья Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова
10. Новикова Екатерина Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей г.Уварово им. А.И.Данилова»
11. Панкова Милана Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
12. Прохорова Екатерина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»
13. Соловьева Юлия Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Мичуринска
14. Степанова Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово»
15. Струкова Элина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» города Мичуринска
Народный танец
1. Кузнецова Мария Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова
2. Петренко Наталия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» города Тамбова
3. Позднякова Анастасия Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово»
4. Пучина Наталия Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»
5. Сычёва Алина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Умётского района
6. Тумакова Ульяна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества Рассказовского района»
7. Федулова Карина Первомайский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» Знаменского района
Изобразительное искусство
1. Буданцева Ксения Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
2. Власова Надежда Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
3. Киселева Наталия Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» города Тамбова
4. Корягина Кристина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Мичуринского района
5. Ломова Елизавета Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово»
6. Ляднова Ольга Первомайский филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» Знаменского района
7. Мелехова Евангелина Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа
им. А.М.Герасимова» города Мичуринска
8. Павлова Екатерина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова
9. Порческу Варвара Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
10. Севастьянова Кристина Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово»
11. Симакова Яна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Покрово-Пригородная средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района
12. Чернова Ульяна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)» города Моршанска

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *