Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества  «Палитра ремёсел»

Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел»

7 марта 2018 0 Автор doto

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 18.01.2018 №102 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел», с целью выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества с 01 по 06 марта 2017 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования прошёл региональный отборочный этап конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел» по 2 номинациям в трех возрастных категориях: 11-13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет, в котором приняли участие 57 учащихся области.

Вниманию финалистов!

Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел» состоится 16 марта 2018 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» — Регионального модельного центра дополнительного образования по адресу: г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д.3«Б».

Список финалистов

Номинация декоративно-прикладное творчество 

Возрастная категория 10-13 лет:

  1. Шамшин Илья, г.Мичуринск
  2. Гаврилова Арина, г.Мичуринск
  3. Кулешова Мария, г.Тамбов
  4. Сиднева Екатерина, г.Уварово
  5. Ненашева Татьяна, Мичуринский р-н
  6. Лычкина Яна, Мордовский р-н,
  7. Жирова Мирослава, Мучкапский р-н
  8. Пичкова Анна, Петровский р-н
  9. Ануфриева Лидия, Сосновский р-н
  10. Колчина Мария, Тамбовский р-н
  11. Соколова Алина, Тамбовский р-н
  12. Толмачёва Эльвира, Тамбовский р-н
  13. Герасимова Анастасия, Кирсановский р-н
  14. Серёгина Екатерина, г.Котовск
  15. Пустовалов Дмитрий, Гавриловский район

Возрастная категория 14-16 лет:

  1. Пашкина Ольга, г.Котовск
  2. Аллабердиева Фарангиз, г.Рассказово
  3. Васильева Татьяна, г.Мичуринск
  4. Масленскова Мария, г.Тамбов
  5. Щетинин Егор, Гавриловский р-н
  6. Кузьминова Анна, Жердевский р-н
  7. Андреева Валерия, Староюрьевский р-н
  8. Струганова Алина, Уметский р-н
  9. Панченко Алина, Кирсановский р-н

Возрастная категория 17-18 лет:

  1. Максимова Анастасия, г.Рассказово
  2. Сухомлина Наталья, Моршанский р-н
  3. Кизеев Алексей, Токаревский р-н

Номинация «Художественные ремесла» 

Возрастная категория 10-13 лет:

  1. Рязанов Кирилл, г.Рассказово
  2. Сапунова Диана, г.Рассказово
  3. Шестова Анастасия, г. Кирсанов
  4. Лаптев Георгий, Моршанский р-н
  5. Логунова Лидия, Петровский р-н
  6. Икусова Мария, г.Тамбов

Возрастная категория 14-16 лет:

  1. Шамрина Анастасия, г.Мичуринск
  2. Липина Анастасия, г.Тамбов
  3. Мерзликина Ульяна, Жердевский р-н
  4. Акимов Игорь, Тамбовский р-н

Возрастная категория 17-18 лет:

  1. Кизеев Алексей, Токаревский р-н