Поздравляем!

Поздравляем!

20 февраля 2018 0 Автор doto

Поздравляем учащихся Образцового детского коллектива ансамбля песни и танца «Тамбовчата» (руководители – педагоги дополнительного образования Елена Ивановна Солопанова, Ирина Львовна Казанкова и Кира Владимировна Леонова) с победами в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Тамбовская пчёлка-2018».

Танцевальная группа ансамбля под руководством Е.И.Солопановой показала высокий результат:

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Эстрадный танец» ‑ диплом за I место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Эстрадный танец» ‑ диплом за II место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Русский народный танец» ‑ диплом за III место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Народный стилизованный танец» ‑ диплом III степени. 

Учащиеся танцевальной группы под руководством К.В.Леоновой показали отличный результат:

Павлюкевич Полина номинация «Современный танец» ‑ диплом за II место, диплом лауреата II степени;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Эстрадный танец» ‑ диплом за II место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Эстрадный танец» ‑ диплом лауреата III степени;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Танцевальное шоу» ‑ диплом лауреата III степени;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Современный танец» ‑ диплом лауреата III степени.

Танцевальная группа ансамбля под руководством И.Л.Казанковой, также продемонстрировала достойные результаты в фестивале-конкурсе:

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Танцы народов мира» ‑ диплом за III место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Русский народный танец» ‑ диплом за II место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Танцы народов мира» ‑ диплом за I место;

Хореографический коллектив ансамбль «Тамбовчата» номинация «Свободная танцевальная категория» ‑ диплом за I место;

Пучина Наталия номинация «Русский народный танец» ‑ диплом за II место;

Барк Ксения номинация «Современный танец» ‑ диплом за III место;

Палкина Софья «Свободная танцевальная категория» ‑ диплом I степени.

Поздравляем наших талантливых учащихся, педагогов
и желаем больших творческих успехов!