«Рождественские посиделки»

рождественские посиделки

20 января 2018 года в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошло открытое мероприятие «Рождественские посиделки».

Педагогами дополнительного образования Полянских Татьяной Ивановной и Акимовой Татьяной Владимировной была подготовлена интересная познавательная программа для дошкольников Центра «УникУМ» и их родителей. В доступной для детей форме было рассказано о празднике Рождество Христово, об обычаях и традициях Рождества и Святок.

В исполнении учащихся объединения «Родные истоки» были исполнены рождественские колядки, прозвучали стихи в исполнении Кудряшовой Влады, Ждановой Юлии, Скоковой Ксении, Лукиной Марии. Украшением мероприятия были рождественские песни, которые исполнила талантливая воспитанница вокальной группы «Соловушка» Федорова Лиза. В исполнении детей на ударно-шумовых инструментах прозвучала импровизация на тему «Камаринская». Татьяной Ивановной Полянских была подготовлена рождественская викторина, на вопросы которой с удовольствием отвечали дети и взрослые.

 

[huge_it_gallery id=»35″]

 

Полностью фотоальбом смотрите по ссылке

 

Мероприятие прошло на высоком уровне, запомнится учащимся и родителям.

От лица родителей огромное спасибо педагогам Полянских Т.И. и Акимовой Т.В.

Автор статьи: Лариса Лукина,
родительница учащейся Центра «УникУМ» Лукиной Марии

Фото: Александр Жданов

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *