Будущее — за талантливой молодежью, или Успех завтра — это чрезвычайное усилие сегодня

гранты2017

14 декабря 2017 года  состоялась торжественная церемония награждения грантами администрации Тамбовской  области одарённых детей региона. На церемонии  были  вручены  дипломы и гранты юным дарованиям, а также благодарственные письма их родителям и педагогам.

В номинации «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях» были награждены учащиеся нашего Центра Ксения Барк (педагог  дополнительного образования Казанкова Ирина Львовна), Анастасия Каряева  и  Александр Беляев (педагог дополнительного образования Никитина  Елена Ивановна).

 

[huge_it_gallery id=»24″]

 

Смотрите фотоальбом по ссылке

 

Замечательные педагоги  Казанкова И.Л. и Никитина Е.И.  мастера своего дела. Благодаря ежедневному, неустанному труду их воспитанники добиваются хороших результатов на Всероссийских  конкурсах.

Работа педагога с одаренными детьми — это сложный и никогда не прекращающийся процесс. Он требует постоянного роста педагогического мастерства, совершенствования знаний и умений. Об этом очень точно высказался Дмитрий Менделеев: «Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян».

У наших учащихся есть все возможности для того, чтобы развить свой дар, став настоящими гражданами и патриотами своей страны.

Мы гордимся вами и вашими успехами!!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *