Концертная программа «Подарок маме»

день матери в уникуме

Мама — самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно и ласково. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. В этот день мы с особой теплотой вспоминаем о самых близких людях – наших мамах, бабушках, благодаря которым мы есть на свете. Праздник День матерей России был установлен Указом Президента РФ в 1998 году и отмечается в последнее воскресенье ноября.

24 ноября отметили этот праздник и в Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ». В знак любви, глубокой благодарности за хорошее, светлое, доброе учащиеся объединений «Соловушка», «Весело поем, играем,  буквы, звуки изучаем», «Современные бальные танцы» подготовили концертную программу для мам и бабушек, провела которую заведующий Центром «УникУМ» Елена Юрьевна Чернышова.

 

[huge_it_gallery id=»13″]

 

Полностью фотоальбом смотрите по ссылке

 

Учащиеся из объединения «Театральная студия» (руководитель Сажина А.А.) подготовили кинофильм для зрителей  «За что мы любим маму». Учащиеся из объединения «Соловушка» (руководитель Акимова Т.В.) исполнили песни: «Ты на свете лучше всех, мама!», «Песенка мамонтёнка», «Солнечный круг». Ногтева Арина исполнила соло на флейте «Аллегретто». Елизавета Фёдорова порадовала присутствующих песней «Хорошее настроение». Учащиеся из объединения «Современные бальные танцы» (руководитель Атаманская В.В.) подготовили танец «Раз ладошка, два ладошка». Представители из объединения «Весело поём, играем, буквы, звуки изучаем» разыграли песню «Щёчки-ямочки». Не оставила равнодушной зрителей сценка «Три мамы». После прочтения Виталиной Ефимовой стихотворения «Подарок», дети вручили мамам сердечки, украшенные разноцветными цветами. Учащиеся еще совсем юные, а такие талантливые!

А разработанная  для учащихся и их мам игровая программа позволила им проявить смекалку, сообразительность и узнать, насколько хорошо мамы знают своих детей! Праздничное настроение гостям было обеспечено на долго! А мамы могут смело сказать: «Знаете, какие у нас хорошие дети!»

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *