Итоги III Межрегионального фестиваля детской прессы «Голос поколения»

голос поколения 2017

 

С 14 по 16 сентября 2017 года на базе Центра творчества и оздоровления «Космос» (с.Тулиновка) прошел III Межрегиональный фестиваль детской прессы «Голос поколения».

Организаторами Фестиваля выступили управление образования и науки Тамбовской области, Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» при содействии филиала «Издательство» АО «Издательский дом «Мичуринск».

В Фестивале приняли участие более 80 обучающихся детских объединений журналистской направленности (пресс-центров, радиоцентров, редакций печатных изданий) из Тамбовской, Московской, Саратовской областей и городов Липецк и Воронеж.

.

Ребята пробовали свои силы в фотографии, публицистике, телевизионной журналистике и дизайне. В рамках четырех номинаций сотрудники Издательского дома вели для участников фестиваля мастер-классы и практические занятия. Для руководителей делегаций были также проведены тематические лекции. Юные журналисты побывали в типографии Издательского дома и на телекомпании «Новый век».

Победители и призеры фестиваля награждены дипломами и грантами управления образования и науки Тамбовской области.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *