«И значит нам нужна одна победа! Одна на всех, мы за ценой не постоим!»

Выступление ансамбля "Тамбовчата"

3 мая 2017 года в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Тамбове стартовал социальный проект «Семь дней Победы», в рамках которого в течение недели проходили мероприятия воспитательно-патриотического характера. Все семь дней в сквере на Первомайской площади организовывали выступления актеры Тамбовского Молодежного театра, школьники и студенты, творческие коллективы города. «Семь дней Победы» — крупнейший городской проект, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ходе его проведения были открыты выставки детских рисунков, проведены акции и концертные программы с ведущими коллективами города.

6 мая 2017 года в рамках проекта состоялось выступление творческих коллективов Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества». Учащиеся танцевальной группы ансамбля «Тамбовчата» (руководитель И.Л.Казанкова), фольклорного ансамбля «Красная горка» (руководитель Е.И.Никитина) и вокальной группы «Звонкие нотки» (руководитель О.Н.Хромова) приняли участие в праздничном концерте.

Яркие танцевальные композиции, вокальные номера о мире, любви и доме в исполнении учащихся Центра стали настоящим подарком для зрителей, ветеранов и представителей общественности.

Мы гордимся тем, что учащиеся творческих объединений Центра стали частью этого проекта!

Методист А.С.Лазутина

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *