Итоги региональной олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования

Уважаемые участники олимпиады, педагоги!

Подведены итоги региональной олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования. Предлагаем вам ознакомиться с протоколами по каждой номинации.

Оргкомитет

Народный вокал

Эстрадный вокал

Классический танец

Народный танец

Современный танец

Поделиться

2 ответа к «Итоги региональной олимпиады обучающихся в системе дополнительного образования»

  1. Здравствуйте! Желательно увидеть теоретическую часть вопросов и ответы регионального этапа олимпиады. При просмотре исследовательских проектов не разделять на группы, участники должны видеть все проекты.

    1. Уважаемая Светлана! Защита исследовательских работ в номинациях «Современный танец» и «Эстрадный вокал» была разделена на подгруппы из-за большого количества участников, соответственно 16 и 18 человек. Учитывая, что на одного ребёнка на защиту исследовательской работы отводилось не менее 7 минут, а также время ответов на вопросы, заслушивание данного количества участников не позволило бы в один день отведённого хронометража для проведения олимпиады, а также послужило большой моральной и физической нагрузкой для учащихся.

      С заданиями теоретического тура регионального этапа и ответами на них можно ознакомиться на странице олимпиады по ссылке: Региональная олимпиада обучающихся в системе дополнительного образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *