Финал регионального этапа XII Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям»

Уважаемые коллеги! Финал регионального этапа XII Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»  состоится 19 апреля 2017 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Татановская средняя общеобразовательная школа» (адрес: 392502, Тамбовская область, Тамбовский район, село Куксово, ул. Москва, д. 82).

Регистрация с 9.30 до 9.50. Торжественное открытие в 10.00.

13 апреля 2017 года для финалистов Конкурса будет проведена консультация по вопросам подготовки и проведения конкурсных мероприятий. Место проведения консультации: ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 3-б, кабинет 25. Начало в 10.00.

Контакты организаторов:

Гребенникова Елена Вячеславовна, заведующий отделом стратегии развития системы дополнительного образования ТОГБОУ ДО ЦРТДЮ,

Лимонова Марина Юрьевна, методист отдела стратегии развития системы дополнительного образования ТОГБОУ ДО ЦРТДЮ,

телефон: 8(4752)71-13-30 и e-mail: stratdo@yandex.ru.

По итогам заочного тура экспертная комиссия определила группу педагогов дополнительного образования, конкурсные материалы которых набрали наибольшее количество баллов и вышли в финал Конкурса.

Список финалистов Конкурса

в номинации «Художественная»:

  1. Блудова Татьяна Сергеевна, МБУ ДО «Дом детского творчества Рассказовского района»;
  2. Петрова Светлана Викторовна, ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»;
  3. Свиридова Наталья Павловна, МБОУ «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1» Никифоровского района;
  4. Трубицына Наталья Геннадьевна, МБОУ ДО «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга» Инжавинского района;
  5. Хромова Ольга Николаевна, ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

в номинации «Социально-педагогическая»:

  1. Васильева Наталия Владимировна, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г. Тамбова;
  2. Высочкина Татьяна Николаевна, МБОУ «Лицей г. Уварово
    им. А.И. Данилова»;
  3. Колодина Наталья Александровна , МБОУ ДО «Токаревский районный Дом детского творчества» Токаревского района;
  4. Мирзарахимова Лола Шухратбековна, МБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Мичуринска;
  5. Червякова Елена Николаевна, МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Кирсанова.

в номинации «Техническая»:

  1. Жарков Андрей Борисович, МБОУ ДО «Станция юных техников»  г. Мичуринска;
  2. Петров Михаил Валерьевич, МБУ ДО «Районный Дом детского творчества» (Мордово);
  3. Пономарев Михаил Владимирович, МБОО ДО «Детский образовательно-оздоровительный Центр «Кристалл» г. Уварово.

в номинации «Физкультурно-спортивная»:

  1. Муратова Эвелина Эдуардовна, МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа №5» г. Тамбова;
  2. Плаксин Александр Валерьевич, МБОУ Сокольниковская средняя общеобразовательная школа Моршанского района;
  3. Титаева Любовь Александровна, ТОГБУ для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Центр поддержки семьи и помощи детям им. Г.В. Чичерина»;
  4. Токмачева Алла Юрьевна, ТОГБОУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *