Финал XVI конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины»

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 03.03.2017 №527 «Об организации и проведении финала ХVI регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины», в целях выявления и поддержки талантливых, одарённых детей 30 марта 2017 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, 3-б) проводится финал XVI конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» по 7 номинациям в старшей (14-18 лет) возрастной категории.

Программа конкурсного дня:

9.30 – 10.00 Встреча участников, регистрация по номинациям:

театральная «Театр одного актера» – каб. №18, II этаж;

вокал (народная песня – каб.№8, I этаж;

современная эстрадная песня – каб.№12, II этаж);

хореография «Театр танца» (народный танец, современный эстрадный танец – каб.№7, I этаж);

литературное творчество (поэзия, проза – каб.№25, III этаж);

«Юный фотограф» – каб.№13, II этаж;

изобразительное искусство – выставочный зал, IV этаж;

декоративно-прикладное творчество – выставочный зал, IV этаж.

10.00 – 10.20 Торжественное открытие конкурса – актовый зал

10.20 – 13.20 Проведение конкурсных туров и работа творческих мастерских по номинациям

Мероприятия для педагогических работников в рамках финала конкурса:

11.00 – 12.30 Мастер-класс и круглый стол для педагогов дополнительного образования в номинации «Декоративно-прикладное творчество» каб.№11

12.00 – 12.45 Круглый стол для педагогов по изобразительному искусству каб.№15, II этаж — выставка работ финалистов

11.00 – 11.45 Круглый стол для педагогов дополнительного образования в номинации «Литературное творчество» каб. №24

13.20 14.00 Подведение итогов конкурса в номинациях

14.00 15.30 Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, гала-концерт – актовый зал

Вниманию финалистов!

В финале конкурса для выполнения творческого задания участникам необходимо иметь при себе:

номинация «Изобразительное искусство» – графические материалы на выбор (не разрешается использовать масляные краски);

номинация «Декоративно-прикладное творчество» – графические материалы для создания эскиза изделия, инструменты и материалы с учетом своего профиля для изготовления изделия (или его фрагмента);

номинация «Юный фотограф» – цифровой фотоаппарат и USB-кабель для передачи данных на компьютер.

Списки финалистов ХVI регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины»

Номинация «Вокал»
народная песня

Абрамова Виктория
Галкина Юлия
Жильцова Мария
Лавринова Татьяна
Ледовская Полина
Лычкина Анна
Подобедова Ульяна
Самойлова Юлия
Смирнова Юлия

современная эстрадная песня

Ахмедова Алмаз
Горбунова Софья
Жданова Софья
Завражнева Дарья
Кулешова Светлана
Ларина Татьяна
Малкова Анастасия
Никитина Варвара
Пивоварова Полина
Попова Анастасия
Тимакова Ольга
Титова Анастасия
Тонкодубенко Алексей
Ульева Александра

Номинация Хореография «Театр танца»
Народный танец

Беляев Евгений
Галис Карина
Гриднева Виктория
Коловертных Карина
Краснослободцев Антон
Крачковская Кристина
Любакова Валерия
Торосян Эммилия

современный эстрадный танец

Архипов Тимофей
Воронкова Оксана
Дымских Кристина
Лаптева Алина
Левшин Александр
Леднева Олеся
Лисюнина Алина
Нестерова Анна
Павлюкевич Полина
Степанова Мария
Сычева Алина
Худякова Анастасия

Номинация Театральная «Театр одного актёра»

Веселов Кирилл
Глушкова Ангелина
Дорохова Валерия
Зобнин Даниил
Кобозева Анастасия
Малютин Владимир
Рогачева Елена
Ситников Владимир
Скребнева Александра
Танайлов Андрей
Шебунова Ольга
Шиндяпина Полина
Шушпанникова Инна

Номинация «Юный фотограф»

Андреева Анна
Бажилина Ольга
Евсеевичева Ирина
Жданова Валерия
Коняхина Юлия
Кынина Ангелина
Лагутин Артём
Мурылева Алина
Сокорева Полина
Трушина Софья
Чеботарёва Полина
Шарапов Никита
Шароватова Кристина
Шуклова Александра
Яцуляк Василиса

Номинация «Литературное творчество»
поэзия

Воробьёв Альберт
Еркина Виталина
Жутова Светлана
Иванова Екатерина
Трухина Екатерина
Чанкаев Касум
Шиндяпина Елизавета

проза

Архипова Арина
Бородин Павел
Глазова Анастасия
Иванов Кирилл
Паштерян Дарья
Русина Катерина
Сиднев Артём
Трякина Юлия

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Алтунина Анастасия
Архипов Тимофей
Бауэр Виктория
Горбунова Надежда
Давыдова Анастасия
Иванова Яна
Конюшихина Анастасия
Никишина Полина
Полетухина Виктория
Порядина Анастасия
Романова Виктория
Сливина Анна
Смольникова Светлана
Спирина Надежда
Щербакова Ольга

Номинация «Изобразительное искусство»

Власкина Мария
Власова Надежда
Дмитриева Анастасия
Коновалова Мария
Крючкова Валерия
Кулаков Григорий
Ломова Елизавета
Лопухова Софья
Македонова Элина
Манкова Анна
Милосердова Ульяна
Прозоркина Алина
Скляр Ангелина
Щербакова Ангелина

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *