Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза»

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий с обучающимися на 2017 год, на основании приказа управления образования и науки области от 28.11.2016 №3447 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза» и в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей в области медиатворчества 1 марта 2017 года прошел региональный (заочный) этап Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза».

В Конкурсе приняли участие 15 конкурсантов из 10 общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей из 7  территорий области: 5 районов (Бондарского, Мучкапского, Сосновского, Тамбовского, Токарёвского) и 2 городов (Котовска, Тамбова).

Конкурс оценивали члены жюри:

  1. Поддячий Владимир Леонидович ‑ телеоператор ГТРК «Тамбов», Филиал ФГУП «ВГТРК»;
  2. Павленко Ирина Сергеевна – заведующий отделом ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;
  3. Леонов Станислав Андреевич – видеооператор, программист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Победителями и призерами стали:

Возрастная категория 7-10 лет:

номинация «Документальный экран»:

СД – Ильина Елизавета, учащаяся филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» в с.Столовое Тамбовского района (руководитель Ю.С.Ильина).

номинация «Анимационное искусство»:

1 место – Беляков Михаил, учащийся МАОУ СОШ №36 города Тамбова (руководитель О.В.Юрлова);

2 место – Баранов Даниил, учащийся МБУ ДО ЦДОД города Тамбова (руководитель Т.А.Бажилина).

Возрастная категория 11-13 лет:

номинация «Документальный экран»:

1 место – Мамонтова Ангелина, учащаяся Пахотно-Угловского филиала МБОУ Бондарской СОШ (руководитель О.А.Мамонтова).

номинация «Анимационное искусство»:

3 место – Тихонов Сергей, учащийся МБУ ДО ЦДОД города Тамбова (руководитель Т.А.Бажилина).

номинация «Игровое кино»:

СД – Николаева Юлия, учащаяся МБОУ Бондарской СОШ (руководитель Е.В.Бокарева).

Возрастная категория 14-18 лет:

номинация «Документальный экран»:

2 место – Малолетний Павел, учащийся МБОУ Бондарской СОШ (руководитель О.В.Кудинова);

3 место – Рыбин Григорий, учащийся МБОУ ДО ДДТ Мучкапского района (руководитель С.В.Мартынов).

номинация «Игровое кино»:

1 место – Шарапов Никита, учащийся МБУ ДО ЦДОД города Тамбова (руководитель Т.А.Бажилина);

2 место – киностудия Шапкинской школы, Шапкинского филиала МБОУ Мучкапской СОШ (руководители О.А.Чепыгова, А.В.Чепыгов);

3 место – объединение «Кадр», МБОУ ДО ЦДТ Сосновского района (руководитель О.В.Покивайлова).

номинация «Научно-популярный фильм»:

1 место – Мальцев Никита, учащийся МБУ ДО ДДТ города Котовска (руководитель М.Л.Леонтьева).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *