Итоги регионального отборочного этапа конкурса «Палитра ремесел»

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 28.11.2016 №3452 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел», выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в области изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества с 01 по 06 марта 2017 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» прошёл региональный отборочный этап конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел» по 2 номинациям в трех возрастных категориях: 11-13 лет, 14-15 лет, 16-18 лет, в котором приняли участие 84 учащихся области (43 – номинация «Декоративно-прикладное творчество», 41 – номинация «Художественные ремёсла»).

Вниманию финалистов!

Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Палитра ремёсел» состоится 17 марта 2017 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» по адресу: г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, д.3«Б».

Список финалистов

Номинация декоративно-прикладное творчество:

Возрастная категория 10-13 лет:

  1. Шибина Алина (МБУ ДО «Районный Дом детского творчества» Мордовского района);
  2. Бочарникова Анастасия Алексеевна (МБОУ ДО «Дом детского творчества» Петровского района);
  3. Берендяева Александра Николаевна (МБУ ДО «Центр детского творчества» г. Кирсанова);
  4. Грушевская Дарья (МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Котовска);
  5. Самолдина Анна (МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Котовска);
  6. Ломова Ксения (МБУ ДО «Дом детского творчества» города Котовска);
  7. Гончарова Дарья (МАОУ«СОШ № 4» г.Тамбова);
  8. Козадаева Виктория (МАОУ СОШ № 31 г.Тамбова);
  9. Икусова Мария (Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г. Тамбова).

Возрастная категория 14-16 лет:

  1. Шулагина Диана (МБОУ «Пичаевская СОШ»);
  2. Ускова Валерия (МБОУ ДО «Дом детского творчества Рассказовского района»);
  3. Архипова Арина (МБОУ ДО Центр детского и юношеского творчества Староюрьевского района);
  4. Кизеев Алексей Владимирович (Филиал МБОУ СОШ №1 в с.Троицкие Росляи Токарёвского района);
  5. Самолдина Ольга (МБОУ Токарёвская СОШ №2);
  6. Полякова Елизавета (МБОУ «СОШ №1» г. Кирсанова);
  7. Котова Анна (МБУ ДО «Станция юных техников» г. Рассказово).

Номинация «Художественные ремесла»:

Возрастная категория 10-13 лет:

  1. Безручкина Екатерина (Шапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШ);
  2. Новикова Ксения (МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района);
  3. Лобова Елизавета (МБОУ ДО «Сампурский детско-юношеский центр»);
  4. Акимов Игорь (МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»);
  5. Андропова Кристина (МБУ ДО «Дом детского творчества» г. Котовска);
  6. Шамшин Илья Геннадиевич (МБОУ ДО «Центр детского творчества» г. Мичуринска);
  7. Клейменова Виктория (МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г. Моршанска);
  8. Чинченко Денис (МБОУ СОШ №3 г. Моршанска);
  9. Чернов Андрей (МБОУ «СОШ №4» г. Рассказово);
  10. Масленскова Мария (Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы» г.Тамбов)
  11. Попова Елизавета  (МБОУ ДО Жердевская ДШИ).

Возрастная категория 14-16 лет:

  1. Юрьева Анастасия (МБОУ Бондарская СОШ);
  2. Косых Елизавета (МБУ ДО «Районный Дом детского творчества» Мордовского района);
  3. Порядина Анастасия (МБОУ ДО «Сампурский детско-юношеский центр»);
  4. Акимова Валерия (МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»);
  5. Зыкова Виктория (МБОУ «Уваровский кадетский корпус им.Святого Георгия Победоносца»);
  6. Плесовских Алена  (МБОУ ДО Жердевская ДШИ).

Возрастная категория 17-18 лет:

  1. Плыкин Кирилл (МБУ ДО «Детско-юношеский центр» Пичаевского района).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *