Итоги регионального этапа конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России»

Приказ управления образования и науки области от 09.02.2017 №311 «Об итогах регионального этапа Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России»

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий с обучающимися на 2017 год, в целях выявления и поддержки талантливых и одаренных детей и подростков и их педагогов в области театрального искусства,  на основании приказа управления образования и науки Тамбовской области от 28.11.2016 №3446 «О проведении регионального этапа конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России» 2 февраля 2017 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошел региональный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».

В конкурсе приняли участие 170 человек из 9 районов (Знаменского, Инжавинского, Мичуринского, Мучкапского, Никифоровского. Пичаевского, Староюрьевского, Тамбовского, Токаревского) и 6 городов (Кирсанова, Котовска, Моршанска, Рассказово, Тамбова, Уварово).

Выступления конкурсантов оценивали актеры ТОГАУК «Тамбовтеатр», преподаватели ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им.С.В.Рахманинова», ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина».

По итогам конкурсного просмотра жюри определило 13 победителей и 11 призёров.

Место

Название коллектива,

ФИ участника

Учреждение

Руководитель

Номинация «Драматические коллективы 10-13 лет»
I «ШУТ» МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
II «Открытый любительский театр» МБОУ СОШ №4, корпус 2 г.Рассказово Н.П.Киселева
II «Золушка» МБОУ ДО ЦДОД г.Моршанска Е.А.Смирнова
III «Кулиса» МБОУ ДО «Инжавинский РЦДО Радуга» Н.В.Осипова
СД «Семицветы» МБОУ «Знаменская СОШ» Е.В.Полищук
Номинация «Драматические коллективы 14-18 лет»
I «ШУТ» МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
II «БИС» Глазковского филиала им. Героя Советского Союза Н.Н.Шерстова МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского района А.А.Мачнева
II «Рампа» МАОУ СОШ №31 г.Тамбова С.Н.Герасименко
III «Отражение» МБОУ ДО «ДДТ» г.Котовска О.А.Иванова
Номинация «Кукольные коллективы 10-13 лет»
I «Теремок» ТОГБОУ ДО ЦРТДЮ О.В.Нестюрина
Номинация «Кукольные коллективы 14-18 лет»
I «Ручеек» МБУДО ЦДОД Л.С.Стяжкина
Номинация «Музыкальные театры 10-13 лет»
II Театральная студия «Семицветик», хореографическая студия «Мозаика» МАОУ СОШ №1 г.Тамбова Е.А.Бурлако,

Л.В.Гончарук

Номинация «Художественное слово 10-13»
I Кузнецов Алексей ТОГБОУ ДО ЦРТДЮ О.В.Нестюрина
II Романцов Евгений МБОУ ДО «ЦРТДЮ Тамбовского района» Л.О.Обухова
Номинация «Художественное слово 14-18»
I Зобнин Даниил МБОУ ДО «ДДТ» г.Котовска О.А.Иванова
II Веселов Кирилл МБОУ «Гимназия» г.Моршанска А.А. Анисимова
II Михайлова Ангелина МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
III Шарова Алисия МБОУ кадетская школа «Уваровский кадетский корпус им. Святого Георгия Победоносца» О.А.Халина
«Лучшая мужская роль 10-13 лет»
I Кирилл Смыков МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
I Котова Валерия ТОГБОУ ДО ЦРТДЮ О.В.Нестюрна
I Ульяна Зинченко МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
«Лучшая женская роль 14-18 лет»
I Варвара Морозова МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
I Павел Олейник МБУДО ЦДОД Л.С.Стяжкина
I Ангелина Михайлова МАОУ СОШ №22 г.Тамбова Л.П.Третьякова
номинация «Лучшая мужская роль 14-18 лет»
I Зобнин Даниил МБОУ ДО «ДДТ» г.Котовска О.А.Иванова

Поздравляем победителей и призеров!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *