Итоги регионального конкурса новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп»

Приказ управления образования и науки области  от 14.12.2016 № 3657 «Об итогах регионального конкурса новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп»

На основании приказа управления образования и науки области от 07.11.2016 №3178 «О проведении регионального конкурса новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп», в целях создания условий для развития творческого потенциала обучающихся и педагогов в рамках культурно-образовательного пространства региона 19 декабря 2016 года состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального конкурса новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп». В конкурсе приняли участие 389 учащихся и 127 педагогов из всех муниципальных образований региона.

Конкурс проходил в четырёх возрастных категориях 7-10, 11-13, 14-15 и 16-18 лет по следующим направлениям: «Ёлочная игрушка», «Рождественский сувенир», «Новогодний сувенир».

Конкурс оценивало жюри:

Воробьева Наталья Михайловна, преподаватель детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова;

Бабахова Любовь Николаевна, художник по костюму, модельер-конструктор;

Калмыкова Мария Александровна, модельер-конструктор.

Места распределились следующим образом:

В категории А (возрастная группа 7-10 лет):

В номинации «Ёлочная игрушка»

1 место – Левина Валерия, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №21» города Тамбова (руководитель И.Г.Дружинина);

2 место – Жарова Полина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга» (руководитель Н.Г.Трубицына);

2 место – Наконечная Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» города Тамбова (руководитель О.М.Ифтоди);

3 место – Бетин Артём, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» (руководитель В.А.Кочерыгина);

3 место – Черемисин Станислав, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36» города Тамбова (руководитель Е.Ю.Черемисина);

3 место – Мережко Елисей, учащийся общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Тамбовская православная гимназия имения святителя Питирима, епископа Тамбовского» (руководитель О.Е.Кропинова);

3 место – Давыдовский Даниил, учащийся общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Тамбовская православная гимназия имения святителя Питирима, епископа Тамбовского» (руководитель О.Е.Кропинова);

3 место – Володин Андрей, учащийся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (руководитель В.Р.Столярова).

В номинации «Рождественский сувенир»

1 место – Игумнова Софья, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Первомайского района (руководитель И.А.Залукаева).

В номинации «Новогодний сувенир»

1 место – Берендяева Алексанра, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Кирсанова (руководитель Е.В.Нацвина);

2 место – Дворкин Леонид, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина» города Тамбова (руководитель Н.В.Хрунина);

2 место – Симакова Диана, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель Л.А.Михина);

2 место – Кофанов Захар, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель Л.А.Михина);

2 место – Шарапова Полина, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель Л.А.Михина);

2 место – Кулешова Юлия, учащаяся Шапкинского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Мучкапской средней общеобразовательной школы (руководитель Л.А.Масликова);

2 место ‑ Евдокимов Иван, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» (руководитель В.А.Кочерыгина);

3 место – Гришина Мария, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Знаменская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Е.А.Шешнева);

3 место – Ефимова Юлия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Мичуринска (руководитель Е.В.Баева);

3 место – Дробышев Владислав, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель Н.И.Мосолитина).

Категория А (возрастная группа 11-13 лет)

В номинации «Ёлочная игрушка»

2 место – Деяк Мария, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества Староюрьевского района (руководитель С.В.Архипова);

3 место – Варчев Вячеслав, учащийся Тамбовского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Моршанская школа-интернат» (руководитель М.В.Исаева);

3 место – Черных Илья, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского района (руководитель Ю.А.Бобровская);

3 место ‑ Черемисина Екатерина, учащаяся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» города Тамбова (руководитель В.Р.Столярова).

В номинации «Новогодний сувенир»

1 место – Самолдина Анна, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Котовска (руководитель О.А.Баева);

2 место – Толкачева Михаила, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Кирсанова (руководитель Г.Б.Савельева).

В категории А (возрастная группа 14-15 лет)

В номинации «Ёлочная игрушка»

3 место – Трофимова Мария, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Жердевского Дома детского творчества (руководитель З.Ф.Баранова).

В номинации «Рождественский сувенир»

2 место – Аллабердиева Фарангиз, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Станция юных техников» города Рассказово (руководитель С.А.Лагутина);

3 место – Сливина Анна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга» (руководитель С.М.Сливина).

В номинации «Новогодний сувенир»

3 место – Коваль Василиса, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Рассказово (руководитель О.В.Куданова).

В категории А (возрастная группа 16-18 лет)

В номинации «Ёлочная игрушка»

1 место – Глазкова Мария, учащаяся Тамбовского областного государственного автономного общеобразовательного учреждения «Котовская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (руководитель Е.Ю.Веретенникова);

2 место – Никульшин Александр, обучающийся Тамбовского областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Мичуринский аграрный техникум» (руководитель Е.В.Дубовицкая).

В категории Б (педагогические работники)

В номинации «Ёлочная игрушка»

1 место – Рыжкова Елена Викторовна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный Дом детского творчества» Мордовского района;

2 место – Стрюкова Наталия Валерьевна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» города Котовска;

2 место – Шаталина Вера Викторовна, педагог Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Планета любви» города Кирсанова;

2 место – Чернышова Светлана Ивановна, педагог Тамбовского областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» города Рассказово;

3 место – Голубцова Ольга Сергеевна, педагог филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в селе Шиновка Кирсановского района;

3 место – Мешкова Лариса Николаевна, педагог Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

В номинации «Новогодний сувенир»

1 место – Трубицына Наталья Геннадьевна, педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Инжавинский районный центр дополнительного образования «Радуга».

Специальные дипломы

Аванесян Грета, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр» (руководитель Л.В.Семичева);

Белых Александра, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в посёлке Полевой Кирсановского района (руководитель Н.А.Агальцова);

Будим Сергей, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы (руководитель Т.В.Яковлева);

Воробьёв Евгений, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Кирсанова (руководитель Т.Н.Бурак);

Дерябин Михаил, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4» города Рассказово (руководитель О.В.Куданова);

Деяк Татьяна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центра детского и юношеского творчества Староюрьевского района (руководитель С.В.Архипова);

Завершинская Татьяна, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный Дом детского творчества» Мордовского района (руководитель Н.И.Комяк);

Калинина Анастасия, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в селе Соколово Кирсановского района (руководитель Г.Н.Федулова);

Кузнецова Дарья, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Жердевского Дома детского творчества (руководитель В.Б.Юдина);

Лучникова Алина, воспитанница Тамбовского областного государственного бюджетного учреждения «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Приют надежды» города Моршанска (руководитель О.М.Юткина);

Матвейкина Виталия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Избердеевской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза В.В.Кораблина Петровского района (руководитель Т.А.Орлова).

Мережко Ярослав, учащийся общеобразовательной автономной некоммерческой организации «Тамбовская православная гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» (руководитель М.С.Горбунова);

Наумова Анна, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» города Мичуринска (руководитель И.П.Минакова);

Нефедов Кирилл, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель Л.В.Топильская);

Николашина Анна, учащаяся филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» в посёлке Полевой Кирсановского района (руководитель Н.Г.Николашина);

Попова Валерия, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №22» (руководитель О.А.Садовнич);

Рохманина Евгения, учащаяся Тамбовского областного  государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Жердевская школа-интернат» (руководитель Е.Е.Берестнева);

Севастьянова Лилия, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы (руководитель Е.В.Прокопьева);

Седякина Софья, учащаяся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина» города Тамбова (руководитель Н.В.Хрунина);

Фомин Егор, учащийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №31» города Тамбова (руководитель Е.А.Обухова);

Фролкова Любовь, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №1» (руководитель О.П.Минаева);

Хардыков Артём, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района (руководитель Л.Ю.Герасимова);

Чермошенцев Петр, учащийся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Ж.П.Шипилова);

Чуканова Елизавета, учащаяся Дмитриевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2» (руководитель О.Н.Князькова);

Шехматов Александр, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новоникольская средняя общеобразовательная школа» (руководитель Э.Э.Орлова);

Шишова Виктория, учащаяся Дмитриевского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2» (руководитель О.Н.Князькова);

Шуткина Софья, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» города Моршанска (руководитель Р.А.Шуткина);

Щепилова Мария, учащаяся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения М.Горьковского филиала Туголуковской средней общеобразовательной школы Жердевского района (руководитель Г.А.Плужникова);

Ярх Данила, воспитанник Тамбовского областного бюджетного образовательного учреждения «Заворонежский детский дом» Мичуринского района (руководитель Н.Н.Рыжкова).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *