Форум «Образовательный потенциал России»

С 6 по 9 декабря 2016 года в Калужской области на территории парка-отеля «Яхонты Таруса» состоялся форум «Образовательный потенциал России».

Тамбовскую область на форуме представляла методист областного Центра развития творчества детей и юношества» Е.Н.Лобузнова.

В работе форума приняло участие более 50 педагогов из 22 регионов России.

Форум стал уникальной площадкой для обмена опытом работы и повышения квалификации педагогов в области актуальных надпредметных компетенций через погружение в высокопрофессиональное педагогическое сообщество в лице передовых педагогов и научных сотрудников Российской академии образования, Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, представителей Росмолодёжи.

На педагогическом форуме были проведены: конференции в формате экспресс-сессий, круглые столы, мастер-классы, форсайт-сессия «Формирование надпредметных компетенций как тренд современного образования».

В рамках форума прошла творческая встреча с руководителями кинокомпании «Кинопрограмма XXI век» и Продакшн-группы «Вместе» (Москва – Калуга) «Помоги сделать мир добрее» с демонстрацией фильма «Частное пионерское».

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *