Победители конкурсов интернет-проекта «Одаренные дети»

С 2015 года работает интернет-площадка «Одарённые дети» (globaltalents.ru). Это Всероссийский образовательный и социальный портал, в котором молодые таланты участвуют в конкурсах, демонстрируют свои умения в различных видах деятельности, получают квалифицированные советы специалистов, знакомятся с мастер-классами профессионалов, общаются со своими ровесниками-единомышленниками.

Портал «Одарённые дети» – это та интернет-площадка, на которой дети могут реализовывать свой потенциал и развивать творческие навыки.

Школьники из разных регионов Российской Федерации в 2015-2016 учебном году приняли участие в работе интернет-проекта. Учащиеся из Тамбовской области также участвовали в конкурсах портала «Одарённые дети». Вместе с ними соревновались тысячи ребят со всей России, но именно их работы отметило жюри, именно они стали лучшими среди огромного количества участников.

Поздравляем победителей конкурсов портала «Одарённые дети» из образовательных организаций Тамбовской области:

Егорову Елизавету, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного     учреждения  Бондарской средней  общеобразовательной школы Бондарского района (1 место в конкурсе «Российское кино»);

Зарезину Юлию, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы №2 Токарёвского района (3 место в конкурсе «Ну кто же так говорит!»);

Искееву Елену, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы №2 Токарёвского района (2 место в конкурсе «Российское кино»);

Камневу Ольгу, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Тамбова (1 место в конкурсе  «Натюрморт»);

Киселёву Наталью, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Тамбова (2 место в конкурсе «Натюрморт»);

Козельцева Андрея, учащегося муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Тамбова (1 место в конкурсе «Натюрморт»);

Стародубову Юлию, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Тамбова (1 место в конкурсе «Натюрморт»);

Константинову Алёну, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2» Никифоровского района (3 место в конкурсе «Семья: конструктор счастья);

Малахову Марию, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Никифоровская средняя общеобразовательная школа №2» Никифоровского района (1 место  в конкурсе «Рецепт гениальности»);

Логачёву Анастасию, учащуюся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (3 место в конкурсе «Натюрморт»);

Ломакина Константина, учащегося муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №29» г.Тамбова (2 место в конкурсе «Натюрморт»);

Плаксину Ульяну, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» г.Тамбова (3 место в конкурсе «Натюрморт»);

Рассохину Анастасию, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №22» г.Тамбова (3 место в конкурсе «Папарацци», 3 место в конкурсе «Мой учитель – моя гордость»);

Чепурнову Милану, учащуюся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №36» г.Тамбова (2 место в конкурсе «Портрет моих родителей»);

Шарову Алисию, учащуюся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровский кадетский корпус имени Святого Георгия Победоносца» г.Уварово (3 место в конкурсе «Наука – это престижно», 3 место в конкурсе «Мой учитель – моя гордость».

Рожнову Дарью, учащуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» (1 место в конкурсе «Натюрморт»);

Титову Светлану, учащуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» (1 место в конкурсе «Натюрморт»);

Даньшову Татьяну, учащуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» (1 место в конкурсе «Натюрморт»);

Филь Юлию, учащуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» (2 место в конкурсе «Натюрморт»);

Гладченко Дарью, учащуюся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» (лауреат интеллектуального марафона «Роль женщины в современном мире»).

Желаем дальнейших творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *