Финал областного фестиваля «Признание»

Во исполнение решения заседания Совета директоров организаций дополнительного образования области от 17.11.2015 г., в соответствии с приказом управления образования и науки области от 29.01.2016 №191, в целях реализации творческих инициатив и развития творческого потенциала педагогических работников системы дополнительного образования детей области, 13 мая 2016 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» проведен финал областного фестиваля художественного творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание».

Фестиваль проходил по номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Изобразительное искусство», «Вокал», «Хореография», «Инструментальное исполнительство», «Театральное искусство», «Оригинальный жанр».

В финале фестиваля приняли участие 113 педагогических работников области.

Все участники финала конкурса получили свидетельства, а победители и призеры были награждены дипломами управления образования и науки области и подарками Тамбовской областной профсоюзной организации работников народного образования и науки.

Номинация «Вокал» (народное пение)

1 место – Нечаева О.Н., педагог МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» города Моршанска;

2 место – коллектив «Красная горка» ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Номинация «Вокал» (эстрадное пение)

1 место – мужская вокальная группа ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

1 место – Хромова О.Н., Леонов С.А., педагоги ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

2 место – Раннев А.О., директор МБУ ДО «Детско-юношеский Центр» Пичаевского района;

3 место – ансамбль «Очарование» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования» г.Мичуринска;

3 место – Шуклинов А.В., педагог МБОУ Бондарской СОШ.

Номинация «Вокал» (жанр авторская песня)

1 место – Атясов О.В., педагог МБУ ДО «Дом детского творчества Рассказовского района» (аккомпаниатор С.А.Кулагин);

1 место – Прокофьева Н.И., педагог МБУ ДО «Дом детского творчества» г.Котовска

Номинация «Хореография» (народный танец)

1 место – коллектив «Незабудки» ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

3 место – Никишина Е.С., Воробьев А.Е., педагоги МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г.Тамбова.

Номинация «Хореография» (эстрадный танец)

1 место – Копылова Е.М., педагог МБОУ ДО ЦДЮТ Староюрьевского района;

2 место – Зиновьева Т.С., педагог МАОУ «СОШ №1» г.Тамбова;

3 место – Гуркина Д.В., педагог МБОУ ДО «Центр детского творчества» г.Мичуринска.

Номинация «Хореография» (классический танец)

Специальный диплом – Решетова К.В., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Номинация «Инструментальное исполнительство»

1 место – Коваленко Н.В., педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района;

2 место – Бетина О.И., педагог МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»;

2 место – Давыдов Д.В., педагог Изосимовского филиала МБОУ Кочетовской СОШ Мичуринского района;

3 место – Одриховский А.Ф., педагог МБОУ ДО «Центр детского творчества» г.Мичуринска.

Номинация «Оригинальный жанр»

2 место – Кольцова Н.Г., педагог МБОУ ДО «Центр детского творчества» г.Мичуринска;

3 место – Масликов В.А., педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 место – Ифтоди О.М., педагог МБУ ДО «Центр внешкольной работы» города Тамбова;

1 место – Лихолит Н.Д, педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Гончарук Л.В., педагог МАОУ «СОШ №1» г.Тамбова;

1 место – Качанова Г.В., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Копылова Л.С., педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г.Тамбова;

1 место – Столярова В.Р., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Гладких Е.В., педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» Петровского района;

1 место – Сахибзадаева Л.В., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Конькова И.А., педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г.Тамбова;

1 место – Никитина Н.В., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Семичева Л.В., педагог МБОУ ДО «Сампурский детско-юношеский центр»;

1 место – Егорова Е.К., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Ельшова Г.Н., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

1 место – Жилевская И.В., педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеский центр» Пичаевского района

2 место – Шурухина О.Н., педагог ОДО «МБУ Новотомниковская школа искусств» Моршанского района;

2 место – Копылова О.Е., педагог филиала МБОУ Староюрьевской СОШ в селе Новоюрьево;

2 место – Лысенкова Н.А., педагог МАОУ «СОШ №22 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Тамбова;

2 место – Рыжкова Е.В., педагог МБУ ДО «Районный Дом детского творчества» Мордовского района;

2 место – Червякова Е.Н., педагог МБУ ДО «Центр детского творчества» г.Кирсанова;

2 место – Сапрыкина В.М., педагог МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»;

2 место – Башкирова А.М., педагог Первомайского филиала МБОУ «Знаменская СОШ»;

3 место – Отрубянникова С.П., педагог Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ Мичуринского района;

3 место – Алалина Ю.А., педагог ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»;

3 место – Лазуткина М.А., педагог МБОУ Бондарской средней общеобразовательной школы;

специальный диплом – Суркова И.А., педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мичуринского района;

специальный диплом – Елисеева И.Д., педагог Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ Мичуринского района;

специальный диплом – Щербак Н.Н., педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района;

специальный диплом – Трубина С.В., педагог МБОУ ДО «Никифоровская детская школа искусств»;

специальный диплом – Маркина М.А., педагог МБОУ «Никифоровская СОШ №1»;

специальный диплом – Кочерова О.А., педагог МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»

специальный диплом – Овечкина Т.А., педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр»;

специальный диплом – Архипова С.В., педагог МБОУ ДО Центр детского творчества детей и юношества Староюрьевского района;

специальный диплом – Алексеева Н.А., педагог МБОУ Токарёвской СОШ №2;

специальный диплом – Свиридова Н.С., педагог МБ ДОУ «Детский сад с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №19 «Золушка» г.Моршанска;
специальный диплом – Клейменова Ю.А., педагог МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г.Моршанска»;

специальный диплом – Евдокимова С.П., педагог МБОУ «СОШ №1 (с углубленным изучением отдельных предметов)» г.Моршанска;

специальный диплом – Боженова Л.И., педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» г.Тамбова.

Номинация «Изобразительное искусство»

1 место – Хатунцева С.Н., педагог МБОУ ДО «Детская художественная школа им.А.М.Герасимова» г.Мичуринска;

1 место – Ветрова Н.А., педагог районного МБОУ ДО «Знаменская Детская школа искусств»;

1 место – Башкирова А.М., педагог Первомайского филиала МБОУ «Знаменская СОШ»;

2 место – Ридель В.А., педагог МБУ ДО «Дом детского творчества г.Рассказово»;

2 место – Харитонова Д.А., педагог МБУ ДО «Дом детского творчества г.Рассказово»;

3 место – Генералова О.Н., педагог МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова;

специальный диплом – Кислякова Н.В., педагог МБОУ «Цнинская СОШ №2» Тамбовского района;

специальный диплом – Калинина С.Ю., педагог МБОУ ДО «Токаревская детская школа искусств»;

специальный диплом – Ларина Т.А., педагог МБОУ ДО «Дом детского творчества» г.Котовска;

специальный диплом – Корендясева И.Е., педагог МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей» г.Моршанска;

специальный диплом – Ломова Елена Анатольевна, педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово».

 

Приказ управления образования и науки области №1482 от 18.05.2016  «Об итогах областного фестиваля художественного творчества среди педагогических работников системы дополнительного образования детей «Признание»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *