Итоги регионального конкурса «Формула успеха»

1

В феврале-апреле 2016 года впервые проводился региональный конкурс по организации работы с одарёнными детьми «Формула успеха».

Поздравляем победителей  конкурса и желаем им
дальнейших творческих успехов!

Номинация «Организация работы с одарёнными детьми в муниципалитете»:

1 место – Центр по работе с одарёнными детьми Кирсановского района на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа»;

2 место – Центр по работе с одарёнными детьми Токарёвского района на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токарёвской средней общеобразовательной школы № 1;

3 место – Центр по работе с одарёнными детьми г.Уварово на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова».

Номинация «Модель работы с одарёнными детьми в образовательной организации»:

1 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1» г.Кирсанова;

2 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Лицей № 6» г.Тамбова;

2 место  – муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» г.Тамбова;

3 место – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36» г.Тамбова;

3 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сатинская средняя общеобразовательная школа» Сампурского района.

Номинация «Педагогический проект по работе с одарёнными детьми»:

1 место – Брыксину Ирину Анатольевну, Петрову Эльвиру Александровну, учителей английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Бондарской средней общеобразовательной школы Бондарского района;

2 место – Свистунову Елену Анатольевну, учителя биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 12 им.Г.Р.Державина» г.Тамбова; Сорокину Лидию Владимировну, доцента кафедры «Клиническая психология» ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет» им.Г.Р. Державина;

2 место – Курникову Лидию Николаевну, учителя английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г.Уварово им.А.И.Данилова»;

3 место – Саблину Веру Петровну, учителя начальных классов  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Уваровщинская средняя общеобразовательная школа» Кирсановского района;

3 место – Буданцеву  Светлану Викторовну, учителя английского языка  муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Лицей № 6» г.Тамбова.

Номинация «Сайты (страницы, разделы) по работе с одарёнными детьми»:

1 место – Центр по работе с одарёнными детьми  Пичаевского района на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа»;

2 место –  Центр по работе с одарёнными детьми г.Кирсанова на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;

3 место – Центр по работе с одарёнными детьми Гавриловского района на  базе  муниципального  бюджетного  общеобразовательного учреждения 2-Гавриловской средней  общеобразовательной школы.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *