Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

В соответствии с приказом управления образования и науки Тамбовской области от 15.02.2016г. №378 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», в целях выявления талантливых лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, 19 апреля 2016 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, д.3-б) состоится финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»
по двум номинациям:

лидер детского общественного объединения (от 14 до 17 лет (включительно);

руководитель детского общественного объединения (от 18 до 30 лет (включительно).

 Программа конкурса:

9.00-10.00 – регистрация участников

10.00-10.30 – торжественное открытие конкурса

10.30.-14.15 – конкурсные задания по номинациям

14.15-14.45 – подведение итогов конкурса

14.45-15.05 – торжественное закрытие конкурса, награждение победителей

Списки финалистов конкурса

Номинация лидер детского общественного объединения (от 14 до 17 лет (включительно):

Есикова Анна (МБОУ ДО «Дом детского творчества» Мучкапского района, лидер детской общественной организации «Галактика»);

Парамонова Любовь (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Котовска, президент городской детской организации «ВИТА» г.Котовска);

Зайцев Дмитрий (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №31» г.Тамбова, депутат Тамбовской городской детской Думы);

Стародубцева Мария (МАОУ «Лицей №21» г.Тамбова, депутат Тамбовской городской детской Думы);

Сушкова Валерия (МБОУ «Лицей г.Уварово им. А.И.Данилова», президент первичной детской организации «Эдельвейс», член совета Уваровской городской детской общественной организации «Фортуна»).

Номинация руководитель детского общественного объединения  (от 18 до 30 лет (включительно):

Рыжова Любовь Александровна (МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Тамбовского района, руководитель детской общественной организации Тамбовского района «Союз детских организаций «Парус»);

Мантрова Оксана Александровна (МБОУ ДО «Центр детского творчества» г.Мичуринска, руководитель Единой городской детской общественной организации «Юные мичуринцы» г.Мичуринска);

Корочкова Алина Алексеевна (МАОУ «Лицей №29» г.Тамбова, старшая вожатая школьной детской общественной организации «ИОНА»);

Степанова Наталья Валерьевна (МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г.Тамбова, старшая вожатая школьной детской общественной организации «Флагман»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *