Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

На основании приказа управления образования и науки Тамбовской области от 10.09.2015 №2812 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», в целях формирования гармоничной личности, воспитания гражданина России на основе традиционных культурных, духовных и нравственных ценностей российского общества с 11 ноября 2015 года по 28 января 2016 года проведен региональный этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» (далее – Конкурс).

Конкурс проходил в два этапа:

I этап (муниципальный) проведен с 11 ноября по 20 декабря 2015 года. В данном этапе приняли участие 573 человека из 79 образовательных организаций области.

Во II этапе Конкурса (региональный), который проходил 18 по 28 января, участвовали 153 учащихся из 11 районов: Бондарского, Жердевского, Инжавинского, Кирсановского, Мичуринского, Мучкапского, Никифоровского, Первомайского, Пичаевского, Староюрьевского, Токарёвского и 6 городов: Кирсанова, Котовска, Мичуринска, Рассказово, Тамбова, Уварово.

Конкурс оценивало компетентное жюри:

Желтова Наталия Юрьевна – доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русской филологии и журналистики ТГУ им.Г.Р.Державина
Полякова Наталия Федоровна – аспирант кафедры русской филологии и журналистики ТГУ им.Г.Р.Державина
Зверева Екатерина Юрьевна – доцент кафедры русской филологии и журналистики ТГУ им.Г.Р.Державина
Никитина Надежда Вячеславовна – художник ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
Егорова Елена Куприяновна – член «Союза художников России»

Места распределились следующим образом:

Номинация «Стихотворение» до 8 лет

1 место    Логунов Кирилл
2 место     Горюнова София
Специальный диплом    Адамов Иван

Номинация «Стихотворение»  9-12 лет

1 место    Соболев Никита
2  место  Каширина Матвея
2  место    Козадаев Никита
3 место    Фетисова Ксения
3  место   Мурушкин Илья
Специальный диплом   Новикова Мария
Специальный диплом Плотников Семён

Номинация «Стихотворение» 13-17 лет

1 место     Шлыкова Анна
2 место    Земцова Яна
3  место    Кабанова Елена
3  место  Косухина Ирина
Специальный диплом    Попова Алина

Номинация «Рисунок» до 8 лет

1  место  Рыжова Софья
2 место   Холодилина Екатерина
3  место  Беляевская Елизавета
Специальный диплом    Саютина Виктория
Специальный диплом    Бабанова Валерия

Номинация «Рисунок» 9-12 лет

1 место   Мягкова Анна
2 место   Галаева Алёна
2 место   Гормакова Евгения
3  место  Ковалева Злата
3 место   Пустовалова Софья
Специальный диплом    Сенина Ксения
Специальный диплом    Стребкова Елизавета
Специальный диплом    Пучкова Елизавета
Специальный диплом   Хрусталева Елизавета
Специальный диплом   Ерохин Сергей
Специальный диплом   Волкова Елизавета
Специальный диплом    Воронова Юлия
Специальный диплом    Нестерева Полина

Номинация «Рисунок» 13-17 лет

1  место  Васькина Елена
1 место   Сусликова Алиса
2 место   Севастьянова Кристина
2  место   Новикова Дарья
3 место   Ломова Елизавета
3  место  Гаврилова Юлия
3 место   Худякова Наталия
Специальный диплом    Щербакова Елизавета
Специальный диплом    Киселева Наталия
Специальный диплом    Березовский Алексей
Специальный диплом    Горбунова Надежда
Специальный диплом    Ермаков Артём

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!

Приказ управления образования и науки от 21.03.2016    №769 «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *