Финал регионального отборочного этапа конкурса «Звёздочки Тамбовщины»

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 11.03.2016 №666 «Об организации и проведении финала ХV регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины», в целях выявления и поддержки талантливых, одарённых детей 25 марта 2016 года в 10.00 на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, д.3-б) проводится финал XV конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины» по 7 номинациям в средней (10-13 лет) и старшей (14-18 лет) возрастных категориях:

  • театральная «Театр одного актера»;
  • вокал (народная песня, современная эстрадная песня);
  • хореография «Театр танца» (народный танец, современный эстрадный танец);
  • литературное творчество (поэзия, проза);
  • «Юный фотограф»;
  • изобразительное искусство;
  • декоративно-прикладное творчество.

Программа конкурсного дня:

10.00 — 10.30  Торжественное открытие конкурса

10.30 — 13.30  Конкурсный просмотр по номинациям и работа творческих мастерских

13.30 — 14.30  Подведение итогов конкурса

14.30 — 16.00  Торжественное закрытие конкурса, награждение победителей, гала-концерт

В финале конкурса для выполнения творческого задания участникам необходимо иметь при себе:

номинация «Изобразительное искусство» — графические материалы на выбор;

номинация «Декоративно-прикладное творчество» — графические материалы для создания эскиза изделия, инструменты и материалы с учетом своего профиля для изготовления изделия (или его фрагмента);

номинация «Юный фотограф» — цифровой фотоаппарат и USB-кабель для передачи данных на компьютер.

Списки финалистов ХV регионального конкурса одарённых детей системы дополнительного образования детей «Звёздочки Тамбовщины»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

10-13 лет

Арадушкина Виктория
Бредихина Ксения
Булаткина Кристина
Джафарова Марифат
Жукова Лидия
Илюшкина Елизавета
Лазарчук Ирина
Ледовская Алина
Протопопова Серафима
Савченко Ольга
Щербакова Валерия

14-18 лет

Акимова Валерия
Желтова Валерия
Кизеев Алексей
Косолапова Ольга
Костюк Татьяна
Кузнецова Ксения
Кузьминова Анна
Курилова Анастасия
Кухтачева Влада
Проскурякова Елена
Самылин Владимир
Скребнева Анастасия
Хулина Марина
Щербакова Ольга

Номинация «Изобразительное искусство»

10 – 13 лет

Глебова Анастасия
Егорова Виктория
Жабина Ольга
Измайлов Владислав
Колчина Мария
Корягина Кристина
Ломакин Константин
Македонова Элина
Милосердова Ульяна
Перепелкина Евгения
Ранчина София
Рожкова Зоя
Сливина Анна
Соболева Дарья
Тимофеева Екатерина
Щербакова Ангелина

14-18 лет

Аверкова Татьяна
Бурашникова Софья
Захарнева Анна
Ильичева Анжелика
Козельцев Андрей
Коновалова Мария
Платицына Анна
Сапрыкина Анастасия
Скворцова Мария
Сорокина Анастасия
Суворова Елизавета
Усманова Зарина
Филь Юлия
Хромова Александра
Чернышова Полина
Чулюкин Данила

Номинация «Вокал»

народная песня

10-13

Белова Мария
Беляев Александр
Ильина Анастасия
Калачева Мария
Каряева Анастасия
Ледовская Полина
Подобедова Анна
Полякова Анастасия
Помелова Ольга
Семенова Дарья

14-18

Жильцова Мария
Мартынов Алексей
Осипова Валерия
Полякова Яна
Рычкова Алина
Чекунова Валентина

современная эстрадная песня

10-13

Афанасьева Анастасия
Бочарова Дарья
Горбунова Софья
Давыдова Диляра
Дробнова Дарья
Есаян Ангелина
Ильичёв Иван
Кочуков Антон
Кругова Елизавета
Орлов Илья
Остапенко Анастасия
Попова Виктория
Соколова Алина
Сысоева Виктория

14-18 лет

Агабабян Сарибек
Аносова Анастасия
Дороженко Валерия
Игнатова Ольга
Копненков Сергей
Корнеева Алина
Маленкова Серафима
Попов Кирилл
Савичева Ульяна
Сидельникова Виктория
Тимченко Алиса
Титова Анастасия
Чивилева Валерия
Шаталова Татьяна
Щукина Татьяна

Номинация Хореография «Театр танца»

Народный танец

10-13

Гриднева Алиса
Ермощенко Алика
Закаблук Артём
Лыгина Екатерина
Матвейкина Людмила
Мельцев Артур
Полухина Елена
Ситникова Екатерина
Ульева Вероника

14-18

Акмаев Лев
Барк Ксения
Гребенников Серафим
Курдюмова Софья
Лисюнина Алина
Торосян Эммилия

современный эстрадный танец

10-13

Гриднева Виктория
Иванова Валерия
Левшин Александр
Никулина Дарья
Полякова Анастасия
Третьякова Мария
Хизова Елизавета
Худякова Анастасия
Юрасова Валерия

14-18

Ахмедова Ольга
Бекетова Полина
Васильева Алина
Гончарова Галина
Гудкова Татьяна
Кулешова Валерия
Морозова Ангелина
Шеришорина Анастасия

Номинация Театральная «Театр одного актёра»

10-13

Агеев Никита
Бергман Валерий
Бибарова Виктория
Герасёва Мария
Зобнин Даниил
Кретинин Егор
Кудрявцева Анастасия
Маренкова Елизавета
Пинчук Полина
Рамазанова Маина
Силаков Сергей
Смирнов Давид
Смыков Кирилл
Сокорева Екатерина
Танайлов Андрей

14-18

Брюзгина Дарья
Ванина Оксана
Девицына Кристина
Есикова Анна
Игонина Юлия
Конюшихина Дарья
Кургузова Екатерина
Махонина Татьяна
Морозова Варвара
Нижник Анастасия
Снапкова Татьяна
Сустин Кирилл
Третьяков Денис
Худякова Николь
Шебунова Ольга

Номинация «Юный фотограф»

10-13

Гудина Светлана
Евсеевичева Ирина
Мальцев Иван
Митина Ульяна
Мухин Ренат
Петрищев Максим
Погонин Дмитрий
Сапрыкина Ксения
Ситникова Валерия
Соколова Алина
Струкова Валентина
Туровская Галина

14-18

Бирюков Роман
Боброва Кристина
Гуляева Ангелина
Ефремова Евгения
Забровская Ирина
Мишкин Степан
Насонова Дарья
Перова Анастасия
Рожнова Алина
Старкова Татьяна
Трухина Екатерина
Шубина Юлия
Щербинина Екатерина

Номинация «Литературное творчество»

поэзия

10-13

Базелюк Виктория
Демьянова Валерия
Юров Иван

14-18

Архипова Арина
Бабина Алеся
Скопинцева Мария

проза

10-13

Балыбина Анастасия
Борзова Варвара
Гусев Артём
Кривельский Данила
Мазепа Андрей
Титовская Анастасия
Трунченкова Екатерина

14-18

Корабельникова Ксения
Новичкова Екатерина
Попова Екатерина
Селезнева Мария
Фоминых Валерия
Чернопятова Софья
Шубина Виктория

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *