Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий с учащимися на 2016 год, на основании приказа управления образования и науки Тамбовской области от 29.10.2015 № 3424 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы» и в целях духовно-нравственного и патриотического становления личности детей и подростков на основе литературного творчества 20 января 2016 года прошел очный региональный этап Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы» (далее – Конкурс).

В очном Конкурсе приняли участие 24 человека из 8 районов: Моршанского, Мучкапского, Никифоровского, Петровского, Рассказовского, Сосновского, Тамбовского, Токарёвского и 5 городов: Котовска, Мичуринска, Моршанска, Рассказово, Тамбова.

Конкурс проходил в двух возрастных категориях 10-13 и 14-18 лет номинации «Художественное слово».

Региональный этап оценивали члены жюри:

возрастная категория 10-13 лет:

Председатель жюри – Олеся Сергеевна Романцова, преподаватель отделения «Режиссура любительского театра» ТОГБОУ ВПО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт имени С.В.Рахманинова».

Члены жюри:

Денис Сергеевич Киселёв – актер МБУК «Тамбовский молодежный театр»;

Светлана Валерьевна Худякова – актриса МБУК «Тамбовский молодежный театр».

Возрастная категория 14-18 лет:

Председатель жюри – Ольга Сергеевна Сирото – актриса, режиссер ТОГАУК «Тамбовтеатр», член правления Тамбовского отделения Союза театральных деятелей России.

Члены жюри:

Ирина Владимировна Гурулёва – актриса ТОГАУК «Тамбовтеатр»;

Елена Борисовна Ильина – актриса ТОГАУК «Тамбовтеатр».

Дипломами Конкурса награждены следующие учащиеся:

 «Художественное слово 10-13 лет»:

Дипломом I степени – Магомед Омаров;

Дипломом II степени – Мария Букарёва;

Дипломом II степени – Вячеслав Кузнецов;

Дипломом III степени – Михаил Смыков;

Специальным дипломом – Александр Голенков;

Специальным дипломом – Валерия Белякова.

 «Художественное слово 14-18 лет»:

Дипломом I степени – Евгения Рябикова;

Дипломом II степени – Диана Коваль;

Дипломом II степени – Алина Толмачева;

Дипломом II степени – Александр Осипов;

Дипломом III степени – Наталия Леонова;

Дипломом III степени – Касум Чанкаев;

Дипломом III степени – Николь Худякова;

Специальным дипломом – Кристина Сафронова;

Специальным дипломом – Роман Щугорев.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ КОНКУРСА!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *