Церемония награждения грантами администрации области одаренных детей

1 декабря 2015 года в 14.00 в малом зале администрации области состоялась церемония награждения грантами администрации области одарённых детей, обучающихся в областных государственных и муниципальных образовательных организациях общего и дополнительного образования по дополнительным общеобразовательным программам.

Гранты администрации области вручаются одарённым детям с 2005 года. Порядок назначения и выплаты грантов установлены положением, утверждённым постановлением администрации области № 924 от 23.08.2013г. Ежегодно вручается не более 45 грантов. Размер выплат составляет десять тысяч рублей в номинации «За победы в международных конкурсах и спортивных состязаниях» и пять тысяч рублей в номинации «За победы во Всероссийских конкурсах и спортивных состязаниях».

В этом году грантовую поддержку получили 44 учащихся от 10 до 17 лет, представители 10 муниципалитетов области: 6 районов и 4 городов. Это талантливые вокалисты, танцоры и художники, победители и призёры чемпионатов России, Европы и Мира по различным видам спорта, лауреаты Всероссийских конкурсных мероприятий: фольклорного фестиваля, конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, юношеских чтений им.В.И.Вернадского и многих других. На церемонии одарённым детям вручены дипломы администрации области и денежные гранты, педагоги и родители обладателей грантов награждены благодарственными письмами администрации области.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились заместитель главы администрации области С.А.Чеботарев и заместитель председателя комитета по связям с общественностью областной Думы Н.А.Лихачев.

Завершилась церемония концертными выступлениями обладателей грантов.

Дипломом I степени администрации области
и денежным грантом награждены:

1.Буравлева Алина, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств №3» города Тамбова;

2.Гиносян Гарик, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа единоборств №3» города Тамбова;

3.Красивская Виктория, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей» города Моршанска;

4.Попов Илья, учащийся Тамбовского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр единоборств имени Е.Т.Артюхина»;

5.Стрижкова Светлана, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа Рассказовского района»;

6.Чижова Ангелина, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №4» города Тамбова;

7.Кренкоева Елена, учащаяся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №5» города Тамбова;

8.Кретинин Кирилл, учащийся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №1» города Тамбова;

9.Малютин Александр, учащийся Тамбовского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр единоборств имени Е.Т.Артюхина»;

10.Малютин Сергей, учащийся Тамбовского областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Центр единоборств имени Е.Т.Артюхина»;

11.Попов Вячеслав, учащийся муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №6» города Тамбова;

12.Туровский Алексей, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» города Мичуринска;

13.Шамоян Агит, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №8» города Тамбова;

14.Шуткова Наталия, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №8» города Тамбова;

15. Баранова Татьяна, учащаяся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» («Адаптивный спорт»);

16.Буданов Александр, учащийся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» («Адаптивный спорт»);

17.Устратов Виктор, учащийся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» («Адаптивный спорт»);

18.Чернышов Константин, учащийся Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа» («Адаптивный спорт»);

19.Акимова Валерия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»;

20.Андреева Карина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»;

21.Гаврилов Дмитрий, учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»;

22.Иванова Яна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»;

23.Кизеев Алексей, учащийся 9 «Д» класса филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Токаревской средней общеобразовательной школы №1 в селе Полетаево Токаревского района;

24.Хатунцева Ирина, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа имени А.М.Герасимова» города Мичуринска;

25.Белова Мария, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района;

26.Житенёва Ксения, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района;

27.Жукова Юлия, учащаяся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района;

28.Кочетов Степан, учащийся 8 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района;

29.Уймёнов Артём, учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Платоновской средней общеобразовательной школы Рассказовского района;

30.Дьякова Полина, учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества Рассказовского района»;

31.Гарибян Маргарита, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр»;

32.Дабочкина Татьяна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр»;

33.Курилова Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр»;

34.Осипова Анна, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр»;

35.Порядина Анастасия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Сампурский детско-юношеский центр»;

36.Помелова Ольга, учащаяся 6 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» города Мичуринска;

37.Игонина Юлия, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Мичуринска;

38.Кочуков Антон, учащийся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» города Тамбова.

39.Борсук Арина, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского района;

40.Виноградова Мария, учащаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Мичуринского района;

41.Нехлопотчева Анастасия, учащаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Стаевской средней общеобразовательной школы Мичуринского района;

42.Самодурова Серафима, учащаяся 10 «Б» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №12 имени Г.Р.Державина» города Тамбова;

43.Стукалова Дарья, учащаяся 10 класса Хоботовского филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Новоникольской средней общеобразовательной школы Мичуринского района;

44.Шаповал Александр, учащийся 7 «А» класса муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей №29» города Тамбова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *