Итоги областного синхронного турнира «Интеллект-наследие»

В соответствии с календарём массовых мероприятий с учащимися на 2015 год, на основании приказа управления образования и науки области  «Об организации и проведении конкурсных мероприятий в рамках проекта «Региональный клуб интеллектуальных игр «Тамбовские знатоки» от 01.10.2015 №3070, в целях привлечения в интеллектуальное движение школьников Тамбовской области и повышения их интереса к интеллектуальным играм с 28.10.2015 года по 30.10.2015 года проведён областной синхронный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Интеллект-наследие» (далее – Турнир).

Организационно-методическое сопровождение Турнира осуществляли Тамбовское областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» и региональный клуб интеллектуальных игр «Тамбовские знатоки».

В Турнире приняли участие 125 школьных команд по интеллектуальным играм (750 учащихся) из 59 общеобразовательных организаций. Турнир проводился на 16 игровых площадках в 14 муниципальных образованиях области: Мичуринском, Моршанском, Мучкапском, Никифоровском, Первомайском, Петровском, Рассказовском, Сампурском, Староюрьевском районах, городах Котовск, Мичуринск, Моршанск, Тамбов, Уварово.

Согласно Положению о Турнире, итоги по каждой игровой площадке в муниципальных образованиях подводились организаторами на местах. Итоги областного зачета подведены Оргкомитетом Турнира на основании отчётов Представителей муниципальных игровых площадок.

С итогами вы можете ознакомиться в реестре областного синхронного Турнира.


ПРИКАЗ управления образования и науки области от 30.11.2015  №3773 «Об итогах областного синхронного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Тамбовской области «Интеллект-наследие»

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *