Поем вместе!

2 октября в преддверии Международного Дня Учителя в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошел вокальный конкурс «Две звезды» в рамках концертной программы. Конкурс, в котором приняли участие дети и взрослые, подарил зрителям массу позитивных эмоций.

Учащиеся педагогов дополнительного образования Т.В.Акимовой (ансамбль «Соловушка»), Е.И.Никитиной (фольклорный ансамбль «Красная горка»), О.Н.Хромовой (ансамбль «Звонкие нотки») совместно с родителями и педагогами Центра выступили с яркими номерами и заставили зал громко аплодировать.Зрители в этот предпраздничный день смогли насладиться самыми разными вокальными выступлениями: задорными, озорными, мелодичными и трогательными, — каждое по-своему было оригинальным и запоминающимся.

Концертную программу дополнили яркие выступления ансамбля песни и танца «Тамбовчата» (руководители И.Л.Казанкова, Л.Ф.Ноздрюхина, К.В.Решетова, Е.И.Солопанова). Уже полюбившиеся всем хореографические номера групп всех возрастных категорий подарили гостям улыбки и теплую атмосферу праздника.

Гостей порадовал ироничный театральный номер «Муха», который исполнили руководители «Театрального объединения» А.А.Сажина и Е.Е.Кулагина.

В ходе голосования было выявлено три призера: диплом III степени получил дуэт Алины Игоревны и Анастасии Анапольских — песня «Мама и дочка», дипломом II степени был награжден  ансамбль «Звонкие нотки» совместно с руководителем Ольгой Николаевной Хромовой — песня «Детство», а победителем стал дуэт Надежды Викторовны Каряевой и ее внучки Анастасии за исполнение «Песни о Родине». Приз зрительских симпатий достался самым маленьким артистам, выступление которых не могло оставить равнодушным ни одного зрителя – ансамблю «Соловушка» и его руководителю Т.В. Акимовой.

Директор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Дмитрий Васильевич Трунов торжественно наградил дипломантов, вручил каждому свидетельство участника и поздравил всех педагогов Центра с наступающим Международным Днем Учителя.

Уважаемые участники, педагоги, гости, хочется выразить благодарность за то, что Вы сделали этот праздник таким замечательным и запоминающимся! Проект «Две звезды» на этом не заканчивается, и мы с радостью будем ждать новых участников и новых выступлений!

Педагог-организатор А.С. Лазутина

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *