Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза»

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий с учащимися на 2015 год, на основании приказа от 13.03.2015 №648 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза» и в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей области медиатворчества 23 апреля 2015 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза» (далее — Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 20 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей из 6 территорий области: 3 районов (Мучкапского, Сосновского, Токаревского) и 3 городов (Котовска, Рассказово, Тамбова).

Конкурс оценивали члены жюри:

  • Наталья Алексеевна Дубченко – методист отдела социальной работы и корпоративных коммуникаций службы проректора по корпоративной политике и воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Тамбовский Государственный Университет имени Гавриила Романовича Державина»;
  • Елена Евгеньевна Кулагина – режиссер-постановщик культурно-досуговых программ Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества»;
  • Ирина Сергеевна Павленко – заведующая отделом художественно-эстетической и интеллектуально-познавательной деятельности Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества».

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 11-13 лет
Номинация «Игровой фильм»

1 место  Мальцев Никита
3  место Копылова Александра
Специальный диплом Кузина Дарья

Номинация «Анимационное искусство»

1 место Феофанова Олеся
2 место Пучков Никита
3 место Седых Александра

Номинация «Документальный экран»

1 место Изгарёв Сергей

Возрастная категория 14-17 лет
Номинация «Документальный экран»

1 место Парамонова Виктория
2 место Михайлова Татьяна
3 место Зудова Мария

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *