Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

В соответствии с календарем областных массовых мероприятий с учащимися на 2015 год, на основании приказа от 04.02.2015 №226 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Юность России»» и в целях выявления, развития и поддержки талантливых детей посредством фототворчества 21 апреля 2015 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» (далее — Конкурс).

В Конкурсе приняли участие 95 учащихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей из 23 территорий области: 12 районов (Бондарского, Жердевского, Знаменского, Мордовского, Мучкапский, Никифоровского, Петровского, Первомайского, Рассказовского, Сосновского, Токаревского) и 3 городов (Кирсанова, Рассказово, Тамбова).

Конкурс оценивали члены жюри:

  • Наталья Алексеевна Дубченко – методист отдела социальной работы и корпоративных коммуникаций службы проректора по корпоративной политике и воспитательной работе ФГБОУ ВПО «Тамбовский Государственный Университет имени Г.Р.Державина»;
  • Андрей Константинов – фотограф, руководитель профессиональной фотостудии «HIGHLIGHT»;
  • Иван Стрелов – фотограф, студент ФГБОУ ВПО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина».

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория 11-13 лет
Номинация «Портрет»

1 место Балабанова Анастасия
2  место Холодилина Евгения Александровна
3 место Соколова Алина

Номинация «Репортаж»

1 место Малышева Екатерина
Специальный диплом Елизаренко Екатерина

Номинация «Серия»

1 место Андреев Никита
2 место Муравьев Вадим

Номинация «Пейзаж»

1 место Евсеевичева Ирина
2 место Попкова Яна
3 место Буянов Кирилл

Номинация «Эксперимент»

3 место Едунов Максим
Специальный диплом Соколова Алина

Номинация «Фотохроники Великой Отечественной войны»

1  место Акулич Андрей
2 место Казьмин Владислав

Возрастная категория 14-17 лет
Номинация «Портрет»

1 место Дейнека Яна
2 местоТареев Артур
3 место Горелкина Анастасия

Номинация «Репортаж»

1 место Толстых Юлия
2  место Копылова Александра
3  место Беннер Ксения

Номинация «Серия»

1 место Абрамян Ангелина
2 место Торопцева Анастасия
3 место Висков Андрей

Номинация «Пейзаж»

1 место Поплевин Андрей
2 место Бажина Анастасия
2 место Горелкина Анастасия
3 место Страчкова Мария
Специальный диплом Толстых Юлия

Номинация «Эксперимент»

1 место Беннер Ксения
2 место Дейнека Яна
3 место Абрамян Ангелина

Номинация «Фотохроники Великой Отечественной войны»

1 место Коробицына Татьяна
2 место Пиккио Полина Феличе
3 место Лагутин Артем

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *