Семинар-практикум в областной школе журналистики

16 апреля 2015 года в рамках реализации регионального проекта областной школы журналистики состоится очередной семинар-практикум для слушателей школы. 

Работа мастер-классов будет проходить по следующим темам: журналистские жанры, основы газетной вёрстки, фотография в СМИ.

Одним из значимых пунктов программы семинара-практикума будет общий сбор в рамках антинаркотического месячника «Защищая жизнь!». Беседу со слушателями школы журналистики проведут сотрудники по особо важным делам Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Тамбовской области.

В процессе занятий пройдут очные этапы (финал) областных конкурсов юных журналистов «Подвигу жить в веках» и «Юный фотограф «Славные сыны отечества», где участникам необходимо будет выполнить творческие задания. По итогам финала будут определены победители и призеры.

В финал конкурса «Юный журналист» вышли:

«Корреспондент»: Бабина Алеся(Рассказово), Беляев Никита (г.Тамбов), Бородулина Анастасия (г.Кирсанов), Давыденко Виктория (Тулиновка Тамбовский район), Долгушина Лидия (Бондарский район), Евсеев Владимир (г.Тамбов), Ильинская Татьяна (Знаменский район), Кривошеина Алена (Петровский район), Лазуткина Ольга (Бондарский район), Лосева Ульяна (Сосновский район), Нефедов Артем (Сосновский район), Рогатина Елена (Мичуринский район). Тарабрина Екатерина (Кирсановский район), Фатеева Екатерина (Сампурский район), Чекменева Ангелина (Первомайский район), Шубина Александра (г.Рассказово).

«Фоторепортер»: Полякова Анастасия (Петровкий район), Ильинская Татьяна (Знаменский район), Чупреяновская Анастасия (Пичаевский район), Щербакова Полина (Сосновский район), Рассказова Татьяна (Мичуринский район), Моисеенко Татьяна ( г.Моршанск), Лагутин Артем (г.Рассказово), Буслаев Вадим (Уметский район),Бычков Дмитрий (Моршанский район), Калмыкова Анна(Тамбовский район).

В финал конкурса «Юный фотограф» вышли:

I группа — 14-15 лет: Горелкина Анастасия (Рассказовский район), Ильинская Татьяна (Знаменский район), Каданцева Дарья и Козырев Александр (Никифоровский район), Князев Тимофей (г.Тамбов), Кожевникова Елизавета (Токаревский район), Лагутин Артем (г.Рассказово), Матвиенко Станислав (Тамбов), Моисеенко Татьяна (г.Моршанск), Пашке Валерия (г.Тамбов), Толмачева Виктория (Тамбовский район), Улитин Евгений (г.Тамбов).

II группа- 16-18 лет: Ананьева Светлана (Токаревский район), Кобелькова Надежда (Бондарский район),Кострикина Анастасия (г.Мичуринск), Мартынова Елена (г.Мичуринск), Мешкова Елена (Уваровский район), Прокудина Инна (г.Тамбов), Пустовалова Маргарита (Гавриловский район), Севостьянов Андрей (г.Тамбов), Щербинина Екатерина (г.Мичуринск).

Начало занятий: 10.00

Адрес проведения: ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», г.Тамбов, ул.Рахманинова, 3б.

Контактный телефон: 8(4752)71-33-46 (Галина Михайловна Анненкова)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *