Региональный очный отборочный этап V областного конкурса одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины»

Искорки Тамбовщины
Когда:
29 Март 2019 @ 10:00
2019-03-29T10:00:00+03:00
2019-03-29T10:15:00+03:00
Где:
ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" - Региональный модельный центр дополнительного образования детей
г. Тамбов
ул. Сергея Рахманинова

Контакт:
Семенова Татьяна Ивановна, методист
8 (4752) 42-95-42 (доб. 1423)
Региональный очный отборочный этап V областного конкурса одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» @ ТОГБОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества" - Региональный модельный центр дополнительного образования детей

В соответствии с приказом управления образования и науки области от 20.12.2018 №3466 «О проведении V областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» 29 марта 2019 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей (г.Тамбов, ул.Сергея Рахманинова, д.3-б) состоится очный отборочный этап V областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» двух возрастных категорий (6-7 лет, 8-9 лет) в трёх номинациях:

«Юный вокалист» (место регистрации и проведения – актовый зал);

«Юный танцор» (место регистрации и проведения – каб.№7);

«Выразительное чтение» (место регистрации и проведения – каб.№20).

Конкурсные просмотры представителей муниципалитетов будут проходить в три этапа:

10.00 – 11.15 Знаменский, Никифоровский, Рассказовский, Сосновский, Тамбовский районы, города Котовск и Рассказово, образовательные организации областного подчинения.

11.15 – 12.30 Бондарский, Мичуринский, Ржаксинский, Сампурский, Токарёвский районы, города Мичуринск и Тамбов.

12.30 – 13.45 Гавриловский, Жердевский, Инжавинский, Кирсановский, Мордовский, Моршанский, Мучкапский, Первомайский, Петровский, Староюрьевский, Умётский районы, города Кирсанов, Моршанск, Уварово.

 

Списки участников